首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市196平379.8万元
阳光城市
溧阳市
219-77-216-M55ezc55555eLjg=
万元
1.94万元/㎡
221-80-222-MTk2Lj555e555eDjjqE=
| 南向 | 22层/共31层
阳光城市161平288万元
阳光城市
溧阳市
219-79-219-Mjg455e55e55
万元
1.79万元/㎡
216-81-232-M55eTYxLj55DjjqE=55e
| 南向 | 20层/共31层 | 4室2厅2卫
阳光城市161平278万元
阳光城市
溧阳市
219-73-222-M55jc4555e5e
万元
1.73万元/㎡
219-84-229-MTYx55eLjDjj5555eqE=
| 南向 | 7层/共26层 | 4室2厅2卫
阳光城市165平275万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-73-223-M55jc55e55e1
万元
1.67万元/㎡
224-74-221-MT55Y155eLjDjj55eqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 4室2厅2卫 | 2012年
阳光城市161平258万元
阳光城市
溧阳市
217-75-222-Mj5555e55eU4
万元
1.60万元/㎡
225-87-217-MT55eYxLjDjjq55eE=55
| 南向 | 22层/共27层 | 4室2厅2卫 | 2012年
阳光城市182平238万元
阳光城市
溧阳市
216-75-220-M555555eejM4
万元
1.31万元/㎡
218-85-216-M55eTg55eyLjDjjq55E=
| 南向 | 9层/共24层 | 3室2厅1厨2卫 | 2012年
阳光城市142平238万元
阳光城市
溧阳市
218-78-224-MjM55e55455e
万元
1.68万元/㎡
216-85-225-M55eTQyLjD55ejjq55E=
| 南向 | 8层/共22层 | 3室2厅2卫 | 2012年
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
216-77-221-M55ej555e5M4
万元
1.43万元/㎡
224-87-222-MTY3LjD55ejj55eqE=55
| 南向 | 8层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2012年
阳光城市214平235万元
阳光城市
溧阳市
218-76-219-MjM555e555e1
万元
1.10万元/㎡
220-75-224-MjE550L5555eejDjjqE=
| 南向 | 7层 | 5室3厅3卫 | 2012年
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
221-80-228-MjMyLj5555eg=55e
万元
1.41万元/㎡
221-79-231-MTY1Lj5555eDjjqE55e=
| 南向 | 3层/共30层 | 4室2厅2卫 | 2012年
阳光城市142平228万元
阳光城市
溧阳市
218-77-218-MjI55e5555e4
万元
1.61万元/㎡
216-87-218-M5555eeTQyLjDjjqE=55
| 南向 | 27层/共29层 | 3室2厅2卫 | 2012年
阳光城市141平228万元
阳光城市
溧阳市
216-76-224-M55e55jI455e
万元
1.62万元/㎡
216-81-229-M55eTQxLj55Djj55eqE=
| 南向 | 19层/共24层 | 3室2厅2卫 | 2010年
阳光城市143.13平220万元
阳光城市
溧阳市
218-77-219-MjI555e555ew
万元
1.54万元/㎡
217-77-221-MT55e555e5QzLjHjjqE=
| 南向 | 19层/共24层 | 3室2厅1厨2卫 | 2010年
阳光城市163平219.8万元
阳光城市
溧阳市
220-82-226-MjE5L55ejg555e5=
万元
1.35万元/㎡
227-76-232-MTYz55LjDjjqE=55e55e
| 南向 | 3层/共18层 | 2厅1卫 | 2010年
阳光城市167平218.8万元
阳光城市
溧阳市
219-82-223-MjE455eL55ejg55=
万元
1.31万元/㎡
221-78-216-M55eTY3Lj5555eDjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 4室2厅3卫 | 2010年
阳光城市173平218万元
阳光城市
溧阳市
217-79-222-Mj55eE455e55
万元
1.26万元/㎡
223-87-227-MTczLjDj55ej55eqE=55
| 南向 | 18层/共29层 | 4室2厅2卫 | 2010年
阳光城市156平208万元
阳光城市
溧阳市
219-79-217-Mj55eA455e55
万元
1.33万元/㎡
224-73-229-M55TU2LjDjj55e55eqE=
| 南向 | 25层/共33层 | 4室2厅2卫 | 2010年
阳光城市144平208万元
阳光城市
溧阳市
217-77-219-Mj5555ee55A4
万元
1.44万元/㎡
226-84-227-MTQ0LjDjjqE555e555e=
| 南向 | 8层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2010年
阳光城市151.39平208万元
阳光城市
溧阳市
216-75-220-M555555eejA4
万元
1.38万元/㎡
216-77-228-M55eT55UxLjTj55ejqE=
| 南向 | 23层/共31层 | 4室2厅2卫 | 2010年
阳光城市158.37平202万元
阳光城市
溧阳市
219-78-221-MjAy5555e55e
万元
1.28万元/㎡
222-76-216-M55eTU455LjT55ejjqE=
| 南向 | 13层/共29层 | 3室2厅2卫 | 2010年
1
2
3
4
下一页