首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市156平175万元
阳光城市
溧阳市
218-73-223-M01Tc01a01a1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-217-MT01aU2LjDjj01aq01E=
| 18层/共18层
阳光城市151平175万元
阳光城市
溧阳市
217-77-219-MT0101aa01c1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-MTUx01LjDjjqE=01a01a
| 32层/共32层
阳光城市128平173.8万元
阳光城市
溧阳市
222-76-220-MTcz001a1Ljg01a=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTI4L01ajDjjq01aE01=
| 20层/共24层 | 2013年
阳光城市115平173.8万元
阳光城市
溧阳市
217-80-218-MT001a1aczL01jg=
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-223-MT01E1Lj01aD01ajjqE=
| 30层/共34层 | 2013年
阳光城市151平172.8万元
阳光城市
溧阳市
223-73-216-M01a01TcyLjg=01a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-226-MTUxL0101aj01aDjjqE=
| 27层/共33层 | 2013年 | 南向
阳光城市150平171.5万元
阳光城市
溧阳市
220-82-225-MTcxL01ajU01a01=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTUwL01a0101ajDjjqE=
| 21层 | 2013年 | 南向
阳光城市126平170万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-78-218-MT001a1ac01w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-224-MTI2LjDjj01aqE0011a=
| 21层 | 2013年 | 南向
阳光城市115平169.8万元
阳光城市
溧阳市
220-78-226-MTY5L0011aj01ag=
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-228-MTE1LjDjjqE=001a101a
| 13层/共18层 | 2013年 | 南向
阳光城市153平168.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
221-73-220-M01TY01a4Lj01ag=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTUzLjDjj01a01qE01a=
| 12层/共26层 | 2013年 | 南向
阳光城市152平168.8万元
阳光城市
溧阳市
218-78-223-MTY01a0101a4Ljg=
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-230-MTUyL01ajDjjqE001a1=
| 11层/共33层 | 2013年 | 南向
阳光城市151.76平168万元
阳光城市
溧阳市
216-76-222-M01a01T01aY4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-220-MTUxL01ajjjj01aq01E=
| 27层/共33层 | 2013年 | 南向
阳光城市128平168万元
阳光城市
溧阳市
217-74-216-M01aT0101aY4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-229-M01TI4LjD01ajj01aqE=
| 7层/共18层 | 2013年 | 南向
阳光城市156平168万元
阳光城市
溧阳市
216-77-218-M0101aaT01Y4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-219-MTU201aLjDjjqE0101a=
| 11层/共33层 | 2013年 | 南向
阳光城市153平168万元
阳光城市
溧阳市
218-75-218-MTY01a0101a4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-230-MTUzL01jDjjqE=001a1a
| 11层/共33层 | 2013年 | 南向
阳光城市150平168万元
阳光城市
溧阳市
217-77-219-MT0101aa01Y4
万元
1.12万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-73-221-M0101a01aTUwLjDjjqE=
| 13层/共14层 | 2013年 | 南向
阳光城市157平168万元
阳光城市
溧阳市
219-73-222-M01TY4001a1a
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-225-MTU3LjDj0101aajq01E=
| 27层/共27层 | 2013年 | 南向
阳光城市152平165.8万元
阳光城市
溧阳市
222-74-225-MT01Y1Ljg001a1a=
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-230-MTUyLjDjjqE010101aa=
| 12层/共33层 | 2013年 | 南向
阳光城市150平160万元
阳光城市
溧阳市
218-78-220-MTY0101aa01w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-M01a01aTUwLjDj01jqE=
| 20层/共30层 | 2013年 | 南向
阳光城市127平159.8万元
阳光城市
溧阳市
217-76-223-MT0101aU01a5Ljg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-230-MTI3L01j01aDjjq01aE=
| 33层/共33层 | 2018年 | 南向
阳光城市116平158.8万元
阳光城市
溧阳市
218-81-222-MTU01a401aLj01g=
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-225-MTE2LjDjj001a1a01qE=
| 31层/共33层 | 2018年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页