首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
218-76-219-MTk447a477a4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-M47447a7aTc2LjDjjqE=
| 9层 | 2010年
阳光城市152平196万元
阳光城市
溧阳市
216-78-219-M47a47aTk472
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MT4747a47aUyLjDjjqE=
| 23层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市156平188.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
221-76-223-MTg447Lj47a47ag=
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-229-MTU2LjDjjqE=4747a47a
| 13层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市145平188万元
阳光城市
溧阳市
219-78-217-MT47ag44747a
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-MTQ147aLjDjj47aqE47=
| 10层 | 2010年 | 南向
阳光城市143平188万元
阳光城市
溧阳市
216-79-222-M47aTg447a47
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTQ47zLjDjjqE47a47a=
| 26层/共29层 | 2013年 | 南向
阳光城市157平186万元
阳光城市
溧阳市
216-79-218-M4747aaTg247
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-223-MTU3Lj4747aaDjjqE=47
| 21层/共33层 | 2013年 | 南向
阳光城市173平185.8万元
阳光城市
溧阳市
221-75-219-MTg447a71Lj47ag=
万元
1.07万元/㎡
1厅1卫 |
217-78-221-MT47ac47a47zLjDjjqE=
| 1层/共26层 | 2010年 | 南向
阳光城市151平182.8万元
阳光城市
溧阳市
218-83-224-MTg47ayLj47ag=47
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-225-MTUxLjDjjq47aE=47a47
| 6层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市151平180万元
阳光城市
溧阳市
218-78-219-MTg447a7a47w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-220-MTUxL47ajDj47jqE47a=
| 13层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市142平179.8万元
阳光城市
溧阳市
216-81-218-M4747aaTc5Lj47g=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-MTQyLjD47ajjq4747aE=
| 5层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市142平178.8万元
阳光城市
溧阳市
220-80-219-MTc447aL47a47jg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-220-MTQ4747ayLjDjjq47aE=
| 21层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市151平178万元
阳光城市
溧阳市
217-79-220-MT47a47ac447
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-M47TUxLjD47ajj47aqE=
| 5层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市152平178万元
阳光城市
溧阳市
219-75-223-MTc4744747aa
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-229-MTUy47LjD47ajj47aqE=
| 10层/共33层 | 2009年 | 南向
阳光城市133平177万元
阳光城市
溧阳市
216-79-221-M47aTc47a347
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-217-MT47aMzLj47aDjjq47E=
| 30层/共33层 | 2009年 | 南向
阳光城市152平176.8万元
阳光城市
溧阳市
221-83-227-MTc2Lj47ag=447a7
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-224-MTUyLjDjj47aqE=4747a
| 5层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市156平176.8万元
阳光城市
溧阳市
218-75-218-MTc47a4747a2Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-M47TU2L47ajDj47ajqE=
| 6层 | 2009年 | 南向
阳光城市152平175.8万元
阳光城市
溧阳市
223-76-219-MTc147a47Ljg=47a
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-220-MTUyL47a47ajDjjq47E=
| 6层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
217-80-223-MT47ac1L47a47jY=
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-230-M47a47Tc1LjDjjq47aE=
| 2层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市143平175万元
阳光城市
溧阳市
219-75-223-MTc4714747aa
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTQzL47ajDjj47aq47E=
| 21层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市156平175万元
阳光城市
溧阳市
218-76-221-MTc44747a7a1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-221-MTU2L447a7a47jDjjqE=
| 18层/共18层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页