首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市128平156.8万元
阳光城市
溧阳市
222-76-225-MTU258Ljg558e8e=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-219-MTI558e8e4LjDjjq58E=
| 14层/共18层 | 2010年
阳光城市145平152.8万元
阳光城市
溧阳市
216-81-219-M58e58eTUyLj58g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-231-MTQ1LjDjjq5858eE58e=
| 20层/共21层 | 2009年
阳光城市131平152万元
阳光城市
溧阳市
219-77-222-MTUy55858e8e
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-221-MTMxLj58eDjj5858eqE=
| 15层/共25层 | 2009年
阳光城市145平149.8万元
阳光城市
溧阳市
218-78-216-M58eTQ58e585Ljg=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTQ158LjD58ejj58eqE=
| 21层/共24层 | 2009年
阳光城市115平149.8万元
阳光城市
溧阳市
219-74-226-MT58Q558eLj58eg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-219-MTE158e58eL58jDjjqE=
| 5层/共22层 | 2009年 | 南向
阳光城市135平149.8万元
阳光城市
溧阳市
222-76-222-MTQ558L58ejg58e=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTM1LjD58e5858ejjqE=
| 28层/共33层 | 2009年 | 南向
阳光城市150平149.8万元
阳光城市
溧阳市
222-79-217-MT58eQ5Ljg5858e=
万元
9,987元/㎡
1厅1卫 |
216-79-230-M58eTUw58LjDjjq58eE=
| 22层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平148.8万元
阳光城市
溧阳市
223-77-222-MTQ4L5858ejg=58e
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-219-MT5858eE1LjDjj58eqE=
| 7层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市120平148万元
阳光城市
溧阳市
216-76-222-M58e58T58eQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-232-M5858eTIwLjDjjqE=58e
| 15层/共28层 | 2009年 | 北向
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
219-75-216-M58eTQ58258e
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTIyLjDj5858ee58jqE=
| 23层/共26层 | 2009年 | 北向
阳光城市115平140.8万元
阳光城市
溧阳市
222-79-228-MTQwLjg5858e=58e
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-224-MTE58158e58eLjDjjqE=
| 12层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
221-82-217-MT58eM5Lj58eg58=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-225-MTE1LjDjjq58e58eE58=
| 24层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
221-82-228-MTM5Lj58eg58=58e
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-216-M58eTE58e1Lj58DjjqE=
| 9层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
219-79-222-MTM458e58e58Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-225-MTM58ezLjL58e58jjqE=
| 26层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-77-228-MT58e58M4Ljg=58e
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-227-M58TE58e1LjD58ejjqE=
| 15层/共28层 | 2009年 | 南向
阳光城市133平138.8万元
阳光城市
溧阳市
222-82-218-MTM58e4Ljg58e58=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTM58zL58ejDjj58eqE=
| 11层/共28层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-78-218-M5858eeTM584
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-219-MTE158eL58ejD58jjqE=
| 20层/共21层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
219-74-216-M58eT58M158e
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-226-MTE1LjDj58j58eq58eE=
| 22层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
219-79-217-MT58eM158e58
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-M58TE1L58ejDjjq58eE=
| 10层/共21层 | 2008年 | 北向
阳光城市89平132.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
223-75-219-MTM558e8yLjg=58e
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-220-ODkuM58eOO58OoQ=58e=
| 14层/共29层 | 2008年 | 北向
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页