首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市63平56万元
阳光城市
溧阳市
217-76-217-NTc7ec7c7eY=
万元
8,889元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-229-NjMuMOOOoc7eQcc7e7==
| 北向 | 19层/共32层
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市 天目路
218-75-223-ODAc7c7ec7e=
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-218-Nc7c7ezEuc7eMOOOoQ==
| 北向 | 27层/共33层
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
217-74-216-Oc7eDc7c7eA=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-224-Nc7ezEuc7c7eMOOOoQ==
| 北向 | 23层/共33层
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
217-75-221-ODcc77c7eeA=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-232-NzEc7uMOOOoc7eQ==c7e
| 南向 | 19层/共28层
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
218-75-220-ODgc7c7ec7e=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-223-ODguMc7Oc7eOOoQ=c7e=
| 南向 | 25层/共29层
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-78-224-Oc7eDgc7=c7e
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-228-OTAuc7ec7MOOOc7eoQ==
| 南向 | 11层/共18层
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
216-73-216-Oc7ec7c7eDg=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-77-218-ODgc7euMc7OOOoQ==c7e
| 南向 | 6层/共26层
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-81-220-OTc7ec7eIuOAc7==
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-229-OTgc7euMOOOoQcc7e7==
| 南向 | 6层/共21层 | 2009年
阳光城市86.33平92.8万元
阳光城市
溧阳市
222-74-217-OTc7ec7IuOA=c7e=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-220-ODYuMc7ec7e+OOoQc7==
| 南向 | 13层/共25层 | 2010年
阳光城市87平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-79-225-OTIc7euc7Oc7eA==
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-216-Oc7eDcuMOOc7OoQ=c7e=
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
阳光城市88平94.8万元
阳光城市
溧阳市
218-79-225-OTQc7euc7Oc7eA==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-218-ODgc7euc7eMOOOoQ=c7=
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
219-79-217-OTc7ek=c7ec7
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-224-ODc7ekuMOc7eOOoQ=c7=
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市88平99万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-73-218-Oc7c7ec7eTk=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-216-Oc7eDguMc7OOc7eOoQ==
| 南向 | 11层/共28层 | 2010年
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
217-73-217-Mcc7e7Tc7eA3
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-216-Oc7eTAuMOOc7c7eOoQ==
| 南向 | 7层/共29层 | 2010年
阳光城市98平108万元
阳光城市
溧阳市
219-78-221-MTA4c7c7ec7e
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-216-Oc7eTguMOOc7eOc7oQ==
| 南向 | 3层/共22层 | 2010年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
218-73-221-Mc7TAcc7e7e4
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-225-OTAucc77eMc7eOOOoQ==
| 南向 | 24层/共29层 | 2010年
阳光城市90平109.8万元
阳光城市
溧阳市
219-76-222-MTA5c7cc7e7eLjg=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-223-OTAuMOOcc7e7Oc7eoQ==
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
216-77-220-Mc7eTc7ec7Ew
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-229-ODkuc7Mc7eOOOoc7eQ==
| 南向 | 16层/共24层 | 2010年
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-76-223-MTc7c7eEc7ey
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-ODc7kuc7eMOOOc7eoQ==
| 南向 | 2层/共29层 | 2009年
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
218-79-217-MTc7eEc7eyc7
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-230-ODkuc7c7eMOOOoQc7e==
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
1
2
3
4
下一页