首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市87平112.8万元
阳光城市
溧阳市
216-80-224-Md23TEyLdd232jg=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-223-ODcuMOOdd2323d2OoQ==
| 南向 | 16层/共18层
阳光城市122平115万元
阳光城市
溧阳市
216-75-224-Md2d23TE1d23
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-217-MTd23IyLjDdd223jjqE=
| 南向 | 5层/共24层 | 2008年
阳光城市115平116.8万元
阳光城市
溧阳市
223-75-223-MTEd22Ljd23g=d23
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-MTE1d23d2LjDjjd23qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
218-78-218-MTEd23d23d24
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-226-OTAuMOOOoQdd2323d2==
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
阳光城市123平118万元
阳光城市
溧阳市
219-79-220-MTE4dd2323d2
万元
9,594元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-230-MTIzd23LjDd2jjqd23E=
| 南向 | 12层/共28层 | 2010年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-77-220-MTd23d23d2E4
万元
9,833元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-218-Md2d233d2TIwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
阳光城市119平118万元
阳光城市
溧阳市
217-75-220-MTdd2d2323E4
万元
9,916元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-231-MTE5Ljd23Djjqd2Ed23=
| 南向 | 3层 | 2010年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市
218-78-217-MTd23Ed23d24
万元
9,833元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-227-Mdd223TIwLjDd23jjqE=
| 南向 | 19层/共22层 | 2010年
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-78-219-MTE4d23d2d23
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-220-ODd23d23guMOd2OOoQ==
| 南向 | 9层/共23层 | 2010年
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
222-77-218-MTEd234Ld2jgd23=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-230-ODkud23MOOOd2oQd23==
| 南向 | 23层/共29层 | 2010年
阳光城市115平119万元
阳光城市
溧阳市
216-73-220-Md2d2d233TE5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-229-MTd2E1LjDjd23jd23qE=
| 南向 | 4层/共20层 | 2010年
阳光城市89平119.8万元
阳光城市
溧阳市
222-79-216-Md23TE5Ljgd2d23=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-231-Od2Dkud23MOOOoQ=d23=
| 南向 | 24层/共29层 | 2009年
阳光城市122平119.8万元
阳光城市
溧阳市
217-79-225-MTd23E5d2Ld23jg=
万元
9,820元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-230-MTIyLd23jDd2jjqd23E=
| 南向 | 14层/共22层 | 2009年
阳光城市123平123万元
阳光城市
溧阳市
216-76-221-Md23d2d23TIz
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-219-MTIzd23Ljd23Djd2jqE=
| 北向 | 28层/共29层 | 2012年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
218-76-221-MTIdd2d23231
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-ODkuNd23+OOoQ=d2d23=
| 北向 | 12层/共24层 | 2009年
阳光城市115平126万元
阳光城市
溧阳市
218-78-218-MTId23d23d22
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-223-MTE1d23Ld23d2jDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
阳光城市115平126.8万元
阳光城市
溧阳市
216-76-216-Md23d23d2TI2Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-217-MTd23d23E1Ljd2DjjqE=
| 南向 | 32层/共34层 | 2010年
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
216-81-224-Md23TI3Ljd23d2g=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-220-MTEd2d231LjDjjqd23E=
| 南向 | 19层 | 2009年
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
218-74-223-MTd2Id23d234
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-224-MTIxd23Ljd23bd2jjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2009年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
218-75-224-MTId2d234d23
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-227-ODd23d2kuMOOd23OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
上一页
1
2
3
4
5
下一页