首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市115平128.8万元
阳光城市
溧阳市
218-77-228-MTIe9e954Ljg=e95
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-228-MTE1LjDjee995e95jqE=
| 23层/共25层 | 2010年
阳光城市128平128.8万元
阳光城市
溧阳市
216-83-226-Me95TI4Ljg=e95e9
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-220-MTI4Le95e9jDje95jqE=
| 8层/共24层 | 2010年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
221-75-225-MTIe94Lje9e955g=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
220-79-219-ODgue95Oe9e95eOOoQ==
| 30层 | 2010年
阳光城市90平129.8万元
阳光城市
溧阳市
220-82-228-MTI5Le95jge9=e95
万元
1.44万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-87-220-OTAe9e955uMOOOoQ==e9
| 28层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市113平129.8万元
阳光城市
溧阳市
221-82-216-Me95TI5Lje95ge9=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-229-Me95e9TEzLjDjje95qE=
| 17层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市126平130万元
阳光城市
溧阳市
218-77-218-MTMe95e9e95w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-229-MTI2e9LjDe95jje95qE=
| 14层/共18层 | 2008年 | 南向
阳光城市118平131.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
218-76-225-MTMee995xLe95jg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-Me95e95TE4LjDjjqEe9=
| 12层/共28层 | 2008年 | 南向
阳光城市116平132万元
阳光城市
溧阳市
217-76-218-MTee959e95My
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-228-Me95TE2LjDjjqe95Ee9=
| 24层/共33层 | 2008年 | 南向
阳光城市89平132.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-78-223-MTMe95e9e95yLjg=
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-225-ODke95uMOOe95Oe9oQ==
| 14层/共29层 | 2008年 | 南向
阳光城市114.7平132.8万元
阳光城市
溧阳市
220-77-221-MTMyLee959e95jg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-227-MTE0Ljfe9e95e95jjqE=
| 21层/共28层 | 2008年 | 南向
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
217-73-218-Me9e95Te95M1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-224-MTE1LjDjee959e95jqE=
| 22层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
217-79-222-MTe95M1e95e9
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-227-MTe95E1LjDjje95qE=e9
| 10层/共21层 | 2008年 | 北向
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-75-217-Mee959e95TM4
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-217-MTe95E1Ljee995DjjqE=
| 20层/共21层 | 2009年 | 南向
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
217-80-223-MTe95M4Le95e9jg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-220-MTMzLe95jLjjqe95Ee9=
| 26层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-77-224-MTMe9e954e95Ljg=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-216-Me95TE1LjDjjqe95E=e9
| 15层/共28层 | 2009年 | 南向
阳光城市133平138.8万元
阳光城市
溧阳市
219-76-217-MTe95M4e9e95Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTMzLjDjje95qe95Ee9=
| 11层/共28层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
217-76-224-MTe9e95M5e95Ljg=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-226-Me95TE1e9Lje95DjjqE=
| 24层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
221-79-228-MTM5Ljee995g=e95
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-222-MTe9E1Le95jDjjqEe95=
| 9层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平140.8万元
阳光城市
溧阳市
223-76-217-MTe95Qwe9Ljg=e95
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-216-Me95Te9E1Lje95DjjqE=
| 12层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
218-76-220-MTQeee959952
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-MTIye9Lee9595jDjjqE=
| 23层/共26层 | 2009年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页