首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市196平379.8万元
阳光城市
溧阳市
222-83-217-Mz6c6c5Ljg6c6=6c
万元
1.94万元/㎡
224-74-222-MT6ck2L6c6jDjj6c6qE=
| 南向 | 22层/共31层
阳光城市161平288万元
阳光城市
溧阳市
217-79-218-Mj66c6c6g46c
万元
1.79万元/㎡
218-78-224-MTY6c66cx6c6LjDjjqE=
| 南向 | 20层/共31层 | 4室2厅2卫
阳光城市161平278万元
阳光城市
溧阳市
219-79-221-Mjc46c6c666c
万元
1.73万元/㎡
221-85-232-MTYxLj6c6Djjq6cE=6c6
| 南向 | 7层/共26层 | 4室2厅2卫
阳光城市142平238万元
阳光城市
溧阳市
219-79-224-MjM46c66c6c6
万元
1.68万元/㎡
216-84-222-M6c6TQy6c6LjDjj6cqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 3室2厅2卫
阳光城市165平275万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-76-224-M6c66cjc16c6
万元
1.67万元/㎡
219-75-219-MTY66c6c16c6LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 4室2厅2卫 | 2012年
阳光城市141平228万元
阳光城市
溧阳市
218-79-217-Mj6c6I6c646c
万元
1.62万元/㎡
223-83-220-MTQxL6c6jDj6c66cjqE=
| 南向 | 19层/共24层 | 3室2厅2卫 | 2010年
阳光城市142平228万元
阳光城市
溧阳市
219-74-217-Mj6c66cI46c6
万元
1.61万元/㎡
219-79-224-MTQy6c66c6c6LjDjjqE=
| 南向 | 27层/共29层 | 3室2厅2卫 | 2010年
阳光城市161平258万元
阳光城市
溧阳市
219-74-220-Mj6cU6c646c6
万元
1.60万元/㎡
221-83-220-MTYxL6c6j6c6Dj6cjqE=
| 南向 | 22层/共27层 | 4室2厅2卫 | 2010年
阳光城市143.13平220万元
阳光城市
溧阳市
217-77-217-Mj6c66c66cIw
万元
1.54万元/㎡
219-83-231-MTQz6c6LjHj6cjqE6c6=
| 南向 | 19层/共24层 | 3室2厅1厨2卫 | 2010年
阳光城市115平173.8万元
阳光城市
溧阳市
221-80-221-MTczLj6c66c6c6g=
万元
1.51万元/㎡
224-87-226-MTE1LjDjj6c6c66qE=6c
| 南向 | 30层/共34层 | 3室2厅1卫 | 2010年
阳光城市89平132.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
222-77-223-MTMyL6cj6c6g6c6=
万元
1.49万元/㎡
216-73-220-O6c6c6c66DkuMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共29层 | 2室2厅1厨1卫 | 2008年
阳光城市115平169.8万元
阳光城市
溧阳市
218-73-221-M6cTY66c6c65Ljg=
万元
1.48万元/㎡
221-77-230-MTE1L6cj6c6Djjq6c6E=
| 南向 | 13层/共18层 | 3室2厅1厨1卫 | 2008年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
223-74-217-MT6c66cI4Ljg=6c6
万元
1.45万元/㎡
220-81-229-ODguO6c6e6cOOo6c6Q==
| 南向 | 30层 | 2室1厅 | 2008年
阳光城市144平208万元
阳光城市
溧阳市
218-79-219-MjA66c6c646c
万元
1.44万元/㎡
225-77-217-MT6c6Q0L6cjDjjq6c6E=
| 南向 | 8层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2008年
阳光城市90平129.8万元
阳光城市
溧阳市
221-83-226-MTI5Lj6c6g=6c66c
万元
1.44万元/㎡
217-82-228-OT6c6AuMOO6cO6c6oQ==
| 南向 | 28层/共29层 | 3室1厅1厨1卫 | 2009年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
218-76-217-MT6c6I66cc64
万元
1.44万元/㎡
219-81-219-ODku6c66c6MO6cOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2室2厅1卫 | 2009年
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
218-78-218-MjM6c66c66c4
万元
1.43万元/㎡
227-76-225-MTY36cLjDj6c6jqE=6c6
| 南向 | 8层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2009年
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
222-74-224-Mj6cMyLjg6c66c6=
万元
1.41万元/㎡
226-80-219-MTY16c6LjDj6cjqE6c6=
| 南向 | 3层/共30层 | 4室2厅2卫 | 2009年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
218-73-217-M66c6cTI6c61
万元
1.39万元/㎡
216-86-223-O6c6DkuN6c6+OOoQ=6c=
| 南向 | 12层/共24层 | 2室2厅1卫 | 2009年
阳光城市151.39平208万元
阳光城市
溧阳市
216-76-220-M6c666c6cjA4
万元
1.38万元/㎡
227-82-217-MT6c6UxLjTjjq6cE=6c6
| 南向 | 23层/共31层 | 4室2厅2卫 | 2009年
1
2
3
4
下一页