首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市156平198.8万元
阳光城市
溧阳市
218-73-229-M49Tk4924Ljg=492
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-230-MTU2L44992jDjj492qE=
| 南向 | 16层/共22层
阳光城市142平179.8万元
阳光城市
溧阳市
216-81-224-M492Tc5L492j49g=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-221-MTQyL492jD492jjqE=49
| 南向 | 5层/共18层 | 2009年
阳光城市173平218万元
阳光城市
溧阳市
218-77-223-MjE494949224
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-220-MTc449292zLjD49jjqE=
| 南向 | 18层/共29层 | 2010年
阳光城市142平178.8万元
阳光城市
溧阳市
221-80-223-MTc4Lj44929492g=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-229-MTQyLjD49jjqE492492=
| 南向 | 21层/共24层 | 2009年
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-77-217-M492T49249Ey
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-228-ODkuMOOO49o449292Q==
| 南向 | 2层/共29层 | 2009年
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
217-78-223-MT492E44929y
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-218-OD492k49u492MOOOoQ==
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
阳光城市127平159.8万元
阳光城市
溧阳市
216-75-227-M49492TU5Lj492g=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-MTI3LjDj49249j492qE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2018年
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
219-75-221-MTE49492w492
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-219-ODk492uMOO49249OoQ==
| 南向 | 16层/共24层 | 2018年
阳光城市120平148万元
阳光城市
溧阳市
219-75-224-MTQ494494922
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-221-MTIw44924992LjDjjqE=
| 北向 | 15层/共28层 | 2009年
阳光城市128平156.8万元
阳光城市
溧阳市
216-80-228-M492TU2L49jg492=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-223-M492TI449249LjDjjqE=
| 北向 | 14层/共18层 | 2010年
阳光城市115平140.8万元
阳光城市
溧阳市
221-80-219-MTQ492wLj49492g=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-223-MTE1Lj449292DjjqE=49
| 南向 | 12层/共29层 | 2009年
阳光城市143平175万元
阳光城市
溧阳市
218-79-222-MTc492492149
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTQzL492492j49DjjqE=
| 南向 | 21层/共24层 | 2009年
阳光城市90平109.8万元
阳光城市
溧阳市
217-77-225-MT49249A5492Ljg=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-222-OTAuMO492OO492oQ==49
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
222-81-225-MTM5Ljg49492492=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-233-MT49E1LjDj492jqE=492
| 南向 | 24层/共24层 | 2010年
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
222-73-225-M49TM5Ljg492492=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-217-M492T49E1LjDjjq492E=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
阳光城市151平182.8万元
阳光城市
溧阳市
217-81-226-MT492gyLj44929g=
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-228-MTUx49L492jD492jjqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2010年
阳光城市156平188.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
221-81-225-MTg4Lj49249249g=
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-221-MT49U4922492LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共33层 | 2010年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
220-75-225-MTM494L494922jg=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-228-MTE1492LjDjj492qE49=
| 南向 | 15层/共28层 | 2010年
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-77-221-MTM494924924
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-226-MTE494921L492jDjjqE=
| 南向 | 20层/共21层 | 2009年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
216-74-222-M44992492TA4
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-229-OTAuMOOOoQ492492=49=
| 南向 | 24层/共29层 | 2009年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页