首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
218-79-219-MTA88c4c448c
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-230-O8cTAuMOO8c4OoQ8c4==
| 南向 | 24层/共29层
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
217-77-220-MT8c48c48cQ2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTI8cyLjDj88c4c4jqE=
| 南向 | 23层/共26层 | 2009年
阳光城市151平180万元
阳光城市
溧阳市
218-79-217-MT8c4g8c4w8c
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-228-MTU8cxLjD8c4j8c4jqE=
| 南向 | 13层/共24层 | 2009年
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
219-73-223-M8cTA38c8c44
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-232-OTAuMO8c4OOo8cQ==8c4
| 南向 | 7层/共29层 | 2010年
阳光城市157平186万元
阳光城市
溧阳市
217-75-222-MT88cc48c4g2
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-218-MTU8c43LjD8c4jjq8cE=
| 南向 | 21层/共33层 | 2010年
阳光城市151平178万元
阳光城市
溧阳市
218-75-216-M8c4Tc8c8c44
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-217-M88c4c4TUxLjDjjqE8c=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
219-74-221-MT8cM18c48c4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-229-MTE1L8c4jDjjq88c4cE=
| 南向 | 22层 | 2010年
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
219-76-222-MTM18c88c4c4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-231-MT8c8c4E1LjDjjqE8c4=
| 北向 | 10层/共21层 | 2008年
阳光城市152平178万元
阳光城市
溧阳市
219-79-224-MTc48c48c8c4
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-228-MTUyLjDj8cj8c8c44qE=
| 北向 | 10层/共33层 | 2008年
阳光城市152平176.8万元
阳光城市
溧阳市
221-81-217-MT8c4c2Lj8c48cg=
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-232-MTUyL88cc4jDjjqE=8c4
| 南向 | 5层/共29层 | 2008年
阳光城市131平152万元
阳光城市
溧阳市
218-79-219-MTU88c4c4y8c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTMxL8c4jDj8c4jqE=8c
| 南向 | 15层/共25层 | 2009年
阳光城市151平175万元
阳光城市
溧阳市
218-78-220-MTc8c8c448c1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTUx8c8c48c4LjDjjqE=
| 南向 | 32层/共32层 | 2009年
阳光城市152平175.8万元
阳光城市
溧阳市
217-74-227-MT8c8c4c1Ljg8c4=
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-216-M8c4TUyL8cjDjjq8c4E=
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
阳光城市114.7平132.8万元
阳光城市
溧阳市
221-74-216-M8c4T8cMyLj8c4g=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-224-MTE0Ljfj88c4c4jq8cE=
| 南向 | 21层/共28层 | 2009年
阳光城市113平129.8万元
阳光城市
溧阳市
219-78-219-MTI58c48c8c4Ljg=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-227-MTEzLjD8c4jj8c4qE8c=
| 南向 | 17层/共18层 | 2009年
阳光城市151平172.8万元
阳光城市
溧阳市
219-77-224-MTcy88cc48c4Ljg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-M8cTUxLjDjj8c4q8c4E=
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
阳光城市150平171.5万元
阳光城市
溧阳市
216-80-222-M8c4Tcx8c4L8cjU=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-M8cTUwLjD8c48c4jjqE=
| 南向 | 21层 | 2009年
阳光城市116平132万元
阳光城市
溧阳市
219-74-223-MT8cMy8c8c44
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MTE8c42LjDjjq8c4E=8c
| 南向 | 24层/共33层 | 2009年
阳光城市156平176.8万元
阳光城市
溧阳市
222-80-219-MTc28c4Ljg88cc4=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-MTU8c42L8cjDjjqE8c4=
| 南向 | 6层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市 天目路
217-77-221-OD8c488c4cA=
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-224-NzEu8cMOO8c4O8c4oQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页