首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市119平118万元
阳光城市
溧阳市
219-79-224-MTE4a1ea1a1e
万元
9,916元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-221-MTE5Lja1eDa1ejjqE=a1
| 3层
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-73-220-Ma1a1a1eeTE4
万元
9,833元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-216-Ma1ea1Ta1eIwLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市
217-73-224-Ma1Ta1eE4a1e
万元
9,833元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-218-MTIa1ewLjDja1a1ejqE=
| 19层/共22层 | 南向 | 2010年
阳光城市122平119.8万元
阳光城市
溧阳市
219-82-227-MTE5a1eLjga1a1e=
万元
9,820元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-222-MTa1a1ea1eIyLjDjjqE=
| 14层/共22层 | 南向 | 2010年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-74-217-ODa1ea1a1eg=
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-220-OTa1ea1eAua1MOOOoQ==
| 11层/共18层 | 南向 | 2010年
阳光城市123平118万元
阳光城市
溧阳市
218-75-217-MTa1eEa1a1e4
万元
9,594元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-MTIa1ezLjDja1ejqEa1=
| 12层/共28层 | 南向 | 2010年
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
223-73-218-Oa1a1eTIuOA==a1e
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-219-OTgaa1e1uMa1eOOOoQ==
| 6层/共21层 | 南向 | 2009年
阳光城市122平115万元
阳光城市
溧阳市
217-77-219-MTa1a1eea1E1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-230-MTIa1ya1eLjDjjqa1eE=
| 5层/共24层 | 南向 | 2008年
阳光城市63平56万元
阳光城市
溧阳市
217-77-222-NTa1ea1a1eY=
万元
8,889元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-230-NjMua1eMOOOoa1Qa1e==
| 19层/共32层 | 北向 | 2008年
上一页
4
5
6
7