首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城市63平56万元
阳光城市
溧阳市
218-79-218-NTYc8ec8e=c8
万元
8,889元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-217-Njc8eMuMOOOoQ=c8ec8=
| 北向 | 19层/共32层
阳光城市122平115万元
阳光城市
溧阳市
216-77-222-Mc8eTc8c8eE1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-224-MTIyLc8ejc8eDjjc8qE=
| 北向 | 5层/共24层 | 2008年
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-73-216-Oc8ec8TIuc8eOA==
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-225-OTguc8eMOOc8ec8OoQ==
| 南向 | 6层/共21层 | 2009年
阳光城市123平118万元
阳光城市
溧阳市
216-75-217-Mcc8e8c8eTE4
万元
9,594元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-228-MTIzLjDjjqc8ec8ec8E=
| 南向 | 12层/共28层 | 2009年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-75-224-Oc8c8eDg=c8e
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-224-OTAuMc8eOc8eOOoQc8==
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
阳光城市122平119.8万元
阳光城市
溧阳市
217-76-221-MTc8c8c8eeE5Ljg=
万元
9,820元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-221-MTIyc8c8eLc8ejDjjqE=
| 南向 | 14层/共22层 | 2009年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-74-224-MTc8Ec8e4c8e
万元
9,833元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-MTIc8ewLjDc8c8ejjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市
218-73-222-Mc8TEc8c8ee4
万元
9,833元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-222-MTIwLjcc8e8Djjc8eqE=
| 南向 | 19层/共22层 | 2010年
阳光城市119平118万元
阳光城市
溧阳市
217-75-222-MTcc88ec8eE4
万元
9,916元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTE5c8Ljc8c8eeDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2010年
阳光城市150平149.8万元
阳光城市
溧阳市
217-76-227-MTc8c8eQ5Ljgc8e=
万元
9,987元/㎡
1厅1卫 |
217-83-228-MTc8eUwLjDjc8c8ejqE=
| 南向 | 22层 | 2010年
阳光城市123平123万元
阳光城市
溧阳市
218-79-216-Mc8eTIc8ezc8
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-221-Mc8eTcc8e8IzLjDjjqE=
| 北向 | 28层/共29层 | 2012年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
217-78-221-ODc8egc8ec8=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-219-Oc8Dc8eguc8eMOOOoQ==
| 南向 | 25层/共29层 | 2012年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
219-78-218-ODgc8e=c8c8e
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-227-ODguMOOOc8occ8e8eQ==
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
216-81-217-Mcc8e8eTc1Ljc8Y=
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-222-MTc1Lc8c8ejDjjqEc8e=
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
阳光城市128平128.8万元
阳光城市
溧阳市
219-78-225-MTI4c8c8eLc8ejg=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-223-MTI4Lc8ec8ejDc8jjqE=
| 南向 | 8层/共24层 | 2010年
阳光城市115平116.8万元
阳光城市
溧阳市
216-76-219-Mc8ec8ec8TE2Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MTc8ec8E1Lc8ejDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
阳光城市126平130万元
阳光城市
溧阳市
217-77-219-MTc8c8eec8Mw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-222-Mc8eTI2c8eLjDjjqE=c8
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
阳光城市145平149.8万元
阳光城市
溧阳市
217-83-217-MTc8ec8eQ5Ljg=c8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTQ1LjDc8ec8ejc8jqE=
| 南向 | 21层/共24层 | 2008年
阳光城市115平119万元
阳光城市
溧阳市
216-78-219-Mc8ec8eTEc85
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-226-MTE1Lc8ejDcc8e8jjqE=
| 南向 | 4层/共20层 | 2008年
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
221-73-217-Mcc8e8TM4Ljc8eg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTMzLjcc88eLjc8ejqE=
| 南向 | 26层 | 2008年
1
2
3
4
下一页