首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城市133平138.8万元
阳光城市
溧阳市
220-75-220-MTM868684L868jg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTMzLjDjj868q86886E=
| 11层/共28层
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
218-75-219-MTI886868684
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-232-MTIxLjbjj86qE=868868
| 6层/共24层 | 2009年
阳光城市145平152.8万元
阳光城市
溧阳市
221-79-222-MTUyLj88688668g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTQ1Lj868D86868jjqE=
| 20层/共21层 | 2009年
阳光城市150平160万元
阳光城市
溧阳市
216-76-223-M86886TY868w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-MTUwL868jDjjqE=86868
| 20层/共30层 | 2009年
阳光城市87平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-79-225-OTI868u86O868A==
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-222-ODcuMOO868OoQ==86868
| 13层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市157平168万元
阳光城市
溧阳市
217-74-221-MT86868688Y4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-223-MT86U3Lj868Dj868jqE=
| 27层/共27层 | 2009年 | 南向
阳光城市173平185.8万元
阳光城市
溧阳市
216-80-226-M868Tg1L86j868g=
万元
1.07万元/㎡
1厅1卫 |
220-81-223-MTczL868868j86DjjqE=
| 1层/共26层 | 2010年 | 南向
阳光城市156平168万元
阳光城市
溧阳市
217-75-216-M868T88668Y4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-227-MTU2LjDjjqE88688668=
| 11层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市88平94.8万元
阳光城市
溧阳市
220-82-218-OTQ868uO868A=86=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-231-ODguM868OOOoQ=86868=
| 26层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市86.33平92.8万元
阳光城市
溧阳市
220-75-223-OTI86uO886868A==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-221-ODYu86868M868+OOoQ==
| 13层/共25层 | 2010年 | 南向
阳光城市152平165.8万元
阳光城市
溧阳市
221-78-223-MTY1Lj86868868g=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-227-MT86UyL868jD868jjqE=
| 12层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平126万元
阳光城市
溧阳市
219-74-218-MT88686I2868
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-231-MTE1LjDj88668jqE868=
| 6层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市153平168万元
阳光城市
溧阳市
216-79-217-M886868TY486
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-232-MT868UzLjDjjq86E=868
| 11层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市214平235万元
阳光城市
溧阳市
219-76-224-MjM186868868
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-85-229-MjE0LjDjjqE=88868668
| 7层 | 2010年 | 南向
阳光城市98平108万元
阳光城市
溧阳市
219-76-216-M868TA486868
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-220-OTguM868O868OOo86Q==
| 3层/共22层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平126.8万元
阳光城市
溧阳市
222-78-225-MTI2Lj86g886868=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-230-MTE1L868jDjjq86868E=
| 32层/共34层 | 2010年 | 南向
阳光城市153平168.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
216-80-228-M868TY4L86jg=868
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTUzL88668868jDjjqE=
| 12层/共26层 | 2010年 | 南向
阳光城市151.76平168万元
阳光城市
溧阳市
216-76-220-M86888686TY4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-221-MTUxLj86886886jjjqE=
| 27层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市135平149.8万元
阳光城市
溧阳市
219-76-226-MTQ586868Lj868g=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTM186868Lj868DjjqE=
| 28层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市152平168.8万元
阳光城市
溧阳市
216-75-216-M86886868TY4Ljg=
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-230-MT868UyLjDj86jq868E=
| 11层/共33层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页