首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
219-77-227-MTI3ffee4Ljfe4g=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-217-Mfe4TE1LjDjjqfefe4E=
| 19层 | 2009年
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
218-74-218-OTfe4fekfe4=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-222-OfeDkufe4MOOfe4OoQ==
| 9层/共29层 | 2010年 | 南向
阳光城市118平131.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
221-77-226-MTMxLfejfefe44g=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-223-MTfeE4Lfe4jDjjqE=fe4
| 12层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平128.8万元
阳光城市
溧阳市
223-81-229-MTI4Ljg=ffee4fe4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-222-MTE1Lffe4e4jDjjqfeE=
| 23层/共25层 | 2010年 | 南向
阳光城市150平168万元
阳光城市
溧阳市
216-76-217-Mfe4fe4feTY4
万元
1.12万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-79-224-MTUwLjfffe4ee4DjjqE=
| 13层/共14层 | 2010年 | 南向
阳光城市156平175万元
阳光城市
溧阳市
218-79-224-MTcfe41ffe4e
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-227-MTU2fe4LjDffe4ejjqE=
| 18层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
217-75-224-MTffee4kfe44
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-231-MTc2LjDfe4jjqE=fe4fe
| 9层 | 2010年 | 南向
阳光城市88平99万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-77-219-OTkfe4=ffee4
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-223-ODguMOOfe4Ofefe4oQ==
| 11层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市 天目路
219-76-218-ODfe4A=fefe4
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-232-NzEuMOOOoQ==ffeefe44
| 27层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
217-79-220-ODfefe44A=fe
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-230-NzEufe4feMOOOofe4Q==
| 23层/共33层 | 2010年 | 北向
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
219-79-222-ODA=fefe44fe
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-NzEuMffe4eOOOfe4oQ==
| 19层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市156平176.8万元
阳光城市
溧阳市
217-80-226-MTfe4c2Lfefe4jg=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-228-Mfefe4TU2LjDfe4jjqE=
| 6层 | 2010年 | 南向
阳光城市116平132万元
阳光城市
溧阳市
219-79-219-MTMfe4yfe4fe
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-232-MTfe4E2LjDfejjqEfe4=
| 24层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市150平171.5万元
阳光城市
溧阳市
220-79-222-MTcxLffe4efe4jU=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-222-MTUwLjfe4Djfefe4jqE=
| 21层 | 2010年 | 南向
阳光城市151平172.8万元
阳光城市
溧阳市
220-81-220-MTcyfe4Lfe4jfeg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-229-MTfeUxLjDjjqEfe4=fe4
| 27层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市173平198万元
阳光城市
溧阳市
218-78-223-MTkfe4ffe4e4
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-217-Mfe4TczLfefe4jDjjqE=
| 9层 | 2010年 | 南向
阳光城市113平129.8万元
阳光城市
溧阳市
221-80-225-MTI5Ljfeffe4e4g=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-231-MTEzLjfe4Djfejqfe4E=
| 17层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市114.7平132.8万元
阳光城市
溧阳市
216-79-227-Mfe4TMyfeLjfe4g=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-MTE0Ljfefe44fjjfeqE=
| 21层/共28层 | 2009年 | 南向
阳光城市152平175.8万元
阳光城市
溧阳市
219-75-217-Mfe4Tcfe1fe4Ljg=
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-225-MTUyLjDjjfe4qfe4Efe=
| 6层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市151平175万元
阳光城市
溧阳市
216-76-219-Mfefe44feTc1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTUxLffefe4e4jDjjqE=
| 32层/共32层 | 2009年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页