首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城市152平176.8万元
阳光城市
溧阳市
217-76-217-MT67367673c2Ljg=
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-220-MTU67673367yLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共29层
阳光城市152平178万元
阳光城市
溧阳市
216-77-223-M673T67c6734
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-223-MTUyLjD667373jj67qE=
| 南向 | 10层/共33层
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
216-74-216-M67366773TM1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-219-MTE1673Lj67673DjjqE=
| 南向 | 22层 | 2010年
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
216-78-216-M673673TM671
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-216-M67367673TE1LjDjjqE=
| 北向 | 10层/共21层 | 2008年
阳光城市151平178万元
阳光城市
溧阳市
219-75-220-MTc676734673
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-M673TUx67LjDjjqE673=
| 北向 | 5层/共18层 | 2008年
阳光城市157平186万元
阳光城市
溧阳市
216-75-219-M67667373Tg2
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-228-MTU3L673jD67j673jqE=
| 南向 | 21层/共33层 | 2008年
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
218-77-218-MTA673676733
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-217-OT673A67uMO673OOoQ==
| 南向 | 7层/共29层 | 2010年
阳光城市151平180万元
阳光城市
溧阳市
219-74-219-MT67673gw673
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-227-MTUxLjDjjqE66737673=
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
216-79-220-M673T673Q267
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-227-MT673IyLjDjj673qE=67
| 南向 | 23层/共26层 | 2009年
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-78-216-M673673TM674
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-222-MTE1LjD673j67367jqE=
| 南向 | 20层/共21层 | 2009年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
218-79-222-MTA673467367
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-222-O673T67673AuMOOOoQ==
| 南向 | 24层/共29层 | 2009年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
221-83-216-M673TM4Lj673g=67
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-220-M673T673E671LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2009年
阳光城市156平188.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
216-75-222-M67673T673g4Ljg=
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-219-MT67673U2Lj673DjjqE=
| 南向 | 13层/共33层 | 2009年
阳光城市151平182.8万元
阳光城市
溧阳市
217-74-217-MT67367673gyLjg=
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-217-MT673UxL67jDj673jqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2009年
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
218-78-227-MTM673675Ljg673=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-226-MTE671Lj673673DjjqE=
| 南向 | 24层/共24层 | 2009年
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
222-82-223-MTM5Ljg66737367=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTE1LjD673jjqE66737=
| 南向 | 9层/共18层 | 2009年
阳光城市90平109.8万元
阳光城市
溧阳市
223-79-225-MTA5Ljg67=673673
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-217-O667373TAuMOO67OoQ==
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
阳光城市143平175万元
阳光城市
溧阳市
217-78-218-MT667373c671
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTQz67L673jDjj673qE=
| 南向 | 21层/共24层 | 2010年
阳光城市115平140.8万元
阳光城市
溧阳市
223-77-223-MTQwL67j673g=673
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-230-M67673TE1LjDjjq673E=
| 南向 | 12层/共29层 | 2009年
阳光城市128平156.8万元
阳光城市
溧阳市
217-76-220-MT67667373U2Ljg=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-225-MT673I4LjD673jj67qE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页