首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市89平132.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-76-218-MTMef5yefef5Ljg=
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-216-Oef5DkuMefef5OOOoQ==
| 14层/共29层 | 2008年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
218-83-219-MTIeef5f54Ljg=ef
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
226-80-216-Oef5DguOeOOefoQ=ef5=
| 30层 | 2008年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
217-76-218-MTeef5fef5I4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-ODef5kuMOefOef5OoQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 南向
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
216-78-218-Mefef55TIef1
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-227-OefDkuNef5+Oef5OoQ==
| 12层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市89平119.8万元
阳光城市
溧阳市
218-76-222-MTEeeffef555Ljg=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-222-ODkuef5ef5MOOOefoQ==
| 24层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-74-222-Meeff5Tef5E4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-219-ODgeef5f5uMefOOOoQ==
| 9层/共23层 | 2010年 | 南向
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
217-82-217-MTef5ef5E4Ljgef=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-226-ODkuMOOef5Oef5efoQ==
| 23层/共29层 | 2010年 | 南向
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
218-74-217-MTef5efEef54
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-224-OTAuMOOOoef5Q=efef5=
| 31层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市87平112.8万元
阳光城市
溧阳市
223-83-220-MTEyLef5jg=ef5ef
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-221-ODcefeef5f5uMOOOoQ==
| 16层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-77-221-MTEyeeef5ff5
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-221-ODkuMOef5ef5OOoQ=ef=
| 2层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
219-79-220-MTEyeef5f5ef
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-232-ODefkuMOOef5OoQ==ef5
| 22层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
219-75-223-MTEefwefef55
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-225-ODkuMOOOoQef5=efef5=
| 16层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市90平109.8万元
阳光城市
溧阳市
220-77-226-MTA5Lefef5jef5g=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-224-OTAuefMOOef5Oef5oQ==
| 2层/共3层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-75-221-MTeeffef55M4Ljg=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-228-MTE1Ljefef5Djef5jqE=
| 15层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-75-219-MTMeef5f4ef5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-220-MTE1Lef5jef5DjjqefE=
| 20层/共21层 | 2009年 | 南向
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
219-77-217-MTef5A4eeff5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-220-OTAefef5uef5MOOOoQ==
| 24层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
217-79-221-MTef5Aef53ef
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-223-OTef5AuMef5OOOoQ=ef=
| 7层/共29层 | 2010年 | 南向
阳光城市113平129.8万元
阳光城市
溧阳市
221-77-226-MTI5Lefjef5ef5g=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-217-Meef5fTEzLjDef5jjqE=
| 17层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
216-74-218-Oeeef5ff5DA=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-229-NzEuMOOef5efOoef5Q==
| 23层/共33层 | 2009年 | 北向
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
217-75-217-ODef5eeff5A=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-232-NzEuMOOOef5oQ=ef=ef5
| 19层/共28层 | 2009年 | 南向
1
2
下一页