首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市88平99万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-77-216-Ode9Tk=ddee9
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-232-ODguMde9OOOoQ=de=de9
| 南向 | 11层/共28层
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
217-76-221-OTdedede99k=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-231-ODde9kuMOOdeOoQ=de9=
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
219-81-222-MTI3de9de9Ljdeg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-228-MTE1LjDjdede9de9jqE=
| 南向 | 19层 | 2009年
阳光城市98平108万元
阳光城市
溧阳市
217-73-224-MdeTde9A4de9
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-226-OTgdede9uMOde9OOoQ==
| 南向 | 3层/共22层 | 2009年
阳光城市86.33平92.8万元
阳光城市
溧阳市
219-73-224-OdeTIude9de9OA==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-229-ODYuM+OOoQde9=de9de=
| 南向 | 13层/共25层 | 2010年
阳光城市88平94.8万元
阳光城市
溧阳市
223-81-221-OTQuOAde9==ddee9
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-220-Odedede99DguMOOOoQ==
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
阳光城市87平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
223-78-226-OTIuOAde==dde9e9
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-223-ODcuMOOdde9ede9OoQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
217-79-218-ODdde9e9g=de
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-231-ODguMOOOoQde==dede99
| 南向 | 25层/共29层 | 2010年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-73-224-OdeDgde9=de9
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-221-OTAudede9MOOde9OoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-80-220-OTde9de9IuOdeA==
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-220-OTguMde9OOOdeoQ=de9=
| 南向 | 6层/共21层 | 2009年
上一页
1
2