首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
217-78-217-ODf93f93Af9=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-231-Nf93f9zEuMOOOoQ=f93=
| 南向 | 19层/共28层
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
217-79-217-MTf93f93k4f9
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTc2Lf93jDjjqEff993=
| 南向 | 9层 | 2010年
阳光城市88平99万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-73-221-Of9Tkff9393=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-221-Of9Dguf93MOOOoQf93==
| 南向 | 11层/共28层 | 2010年
阳光城市156平175万元
阳光城市
溧阳市
218-76-223-MTcff993f931
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-218-MTUf932LjDjjqEf9f93=
| 南向 | 18层/共18层 | 2010年
阳光城市115平128.8万元
阳光城市
溧阳市
223-76-222-MTI4f9Lf93jg=f93
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-220-MTf93f93Ef91LjDjjqE=
| 南向 | 23层/共25层 | 2010年
阳光城市150平168万元
阳光城市
溧阳市
219-77-216-Mf93TY4ff993
万元
1.12万元/㎡
4室3厅2卫 |
227-83-222-MTUwLjDf93jjqEf9=f93
| 南向 | 13层/共14层 | 2010年
阳光城市118平131.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
223-73-219-Mf9Tf93MxLjg=f93
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MTf93E4LjDjjqEf9=f93
| 南向 | 12层/共28层 | 2010年
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
217-77-216-Of93Tf93f9k=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-217-Off9393Dkf9uMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
218-83-223-MTIf933Lf93jg=f9
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-220-MTEf9f9331LjDjjqEf9=
| 南向 | 19层 | 2009年
阳光城市152平168.8万元
阳光城市
溧阳市
218-81-223-MTYf934Lf93jf9g=
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-232-MTUyLjDjjqEf93=f9f93
| 南向 | 11层/共33层 | 2009年
阳光城市135平149.8万元
阳光城市
溧阳市
216-81-224-Mf93TQ5Ljf93f9g=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-221-MTMf93f931LjDjf9jqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2009年
阳光城市151.76平168万元
阳光城市
溧阳市
218-77-219-MTYff939f934
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-220-MTUxLf93jjjjqff993E=
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
阳光城市153平168.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
222-73-226-Mf9TY4Ljgf9f933=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MTf9f93UzLjDjjqEf93=
| 南向 | 12层/共26层 | 2009年
阳光城市115平126.8万元
阳光城市
溧阳市
223-77-218-MTIf932Lf9jg=f93
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-217-MTf93E1LjDf93f9jjqE=
| 南向 | 32层/共34层 | 2009年
阳光城市98平108万元
阳光城市
溧阳市
219-79-224-MTA4f93f9f93
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-230-OTguMOf93OOoQf9f93==
| 南向 | 3层/共22层 | 2009年
阳光城市214平235万元
阳光城市
溧阳市
217-79-221-Mjf93Mf931f9
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-74-222-Mff993jf93E0LjDjjqE=
| 南向 | 7层 | 2009年
阳光城市153平168万元
阳光城市
溧阳市
217-77-224-MTf93f9Y4f93
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-226-MTUzLjDf9jff9393jqE=
| 南向 | 11层/共33层 | 2009年
阳光城市115平126万元
阳光城市
溧阳市
219-74-222-MTf9I2ff9393
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-229-MTf9E1LjDjjqf9f933E=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
阳光城市152平165.8万元
阳光城市
溧阳市
223-73-219-Mf9Tf93Y1Ljg=f93
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-231-MTf93UyLjDf9jjqEf93=
| 南向 | 12层/共33层 | 2010年
阳光城市86.33平92.8万元
阳光城市
溧阳市
218-77-227-OTIf9f93uOA=f93=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-227-ODYf93uM+OOof93Q=f9=
| 南向 | 13层/共25层 | 2010年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页