首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市128平173.8万元
阳光城市
溧阳市
216-82-219-M91a91aTczLjg91=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-216-M91a9191aTI4LjDjjqE=
| 20层/共24层 | 2013年
阳光城市126平170万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-79-223-MTcw91a991a1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-217-MT91aI2Lj91DjjqE=91a
| 20层/共24层 | 2013年 | 南向
阳光城市163平219.8万元
阳光城市
溧阳市
223-80-221-MjE5Lj91ag=9191a
万元
1.35万元/㎡
2厅1卫 |
216-80-227-M91aTYzL91jD91ajjqE=
| 3层/共18层 | 2013年 | 南向
阳光城市89平119.8万元
阳光城市
溧阳市
217-82-228-MT91aE5Ljg91=91a
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-217-OD91akuMOOOoQ91==91a
| 24层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-75-221-MTE91991a1a4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-228-ODgu91aMO91OO91aoQ==
| 9层/共23层 | 2010年 | 南向
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
219-79-223-MTE491a991a1Ljg=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-228-ODkuMOOOo919191aaQ==
| 23层/共29层 | 2010年 | 南向
阳光城市156平208万元
阳光城市
溧阳市
218-76-221-MjA99191a1a4
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-216-M91aTU2LjD9191ajjqE=
| 25层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市133平177万元
阳光城市
溧阳市
218-75-222-MTc919191aa3
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M91a91aTMz91LjDjjqE=
| 30层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市143平188万元
阳光城市
溧阳市
219-77-216-M91aTg49911a
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTQzLjDjj91991a1aqE=
| 26层/共29层 | 2013年 | 南向
阳光城市128平168万元
阳光城市
溧阳市
219-74-216-M91aT91Y491a
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-227-MTI4Lj91a91D91ajjqE=
| 7层/共18层 | 2013年 | 南向
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
216-79-218-M9191aaTE491
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-232-OTAuMOOOo9191aQ==91a
| 31层/共33层 | 2013年 | 南向
阳光城市167平218.8万元
阳光城市
溧阳市
219-77-221-MjE49991a11aLjg=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-87-229-MT91aY3LjDjjqE91a=91
| 31层/共33层 | 2013年 | 南向
阳光城市182平238万元
阳光城市
溧阳市
216-77-217-M991a1aj91M4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-227-MTgyLjDjjq9991a11aE=
| 9层/共24层 | 2013年 | 南向
阳光城市115平149.8万元
阳光城市
溧阳市
216-77-220-M91aT91a91Q5Ljg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-216-M91a9191aTE1LjDjjqE=
| 5层/共22层 | 2009年 | 南向
阳光城市87平112.8万元
阳光城市
溧阳市
222-83-220-MTEyL91ajg91a=91
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-231-ODcuMOO91OoQ=91a91a=
| 16层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市145平188万元
阳光城市
溧阳市
217-76-224-MT9191ag491a
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTQ1L91jDjj91aq91aE=
| 10层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平148.8万元
阳光城市
溧阳市
221-81-216-M91aTQ4Lj91a91g=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-232-MT91aE1LjDjjq91E=91a
| 7层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市152平196万元
阳光城市
溧阳市
219-79-221-MTk29191aa91
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-220-MT91a91aUyLjDjjq91E=
| 23层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市123平158万元
阳光城市
溧阳市
219-78-222-MTU491991a1a
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-230-MTI91azLjDjjqE991a1=
| 16层/共25层 | 2013年 | 南向
阳光城市158.37平202万元
阳光城市
溧阳市
216-77-223-M91aj91A91ay
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-MTU4L91ajT9911ajjqE=
| 13层/共29层 | 2013年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页