首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市86.33平92.8万元
阳光城市
溧阳市
223-76-219-OTIf88uf8OA==f88
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-223-ODYuM+ff888OOoQf88==
| 13层/共25层 | 2010年
阳光城市88平94.8万元
阳光城市
溧阳市
221-78-228-OTQuOAf8f88=f88=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-222-ODguMOf88OOoQf8=f88=
| 26层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市156平168万元
阳光城市
溧阳市
219-75-223-MTYf84ff8888
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTU2f88Lf8jDf88jjqE=
| 11层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市173平185.8万元
阳光城市
溧阳市
220-77-222-MTg1Lff888f88jg=
万元
1.07万元/㎡
1厅1卫 |
218-76-218-MTf88cff888zLjDjjqE=
| 1层/共26层 | 2010年 | 南向
阳光城市157平168万元
阳光城市
溧阳市
218-76-222-MTYff8f88884
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-227-MTU3LjDjf88f88jqE=f8
| 27层/共27层 | 2010年 | 南向
阳光城市150平160万元
阳光城市
溧阳市
217-79-225-MTf88Ywf8f88
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-222-MTUwLjf88Djf88jf8qE=
| 20层/共30层 | 2010年 | 南向
阳光城市87平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
223-77-227-OTIuOf8A==ff8888
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-224-ODcuMf8Of88OOoQ=f88=
| 13层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市145平152.8万元
阳光城市
溧阳市
217-74-226-MTf8f88UyLf88jg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-Mf88TQ1LjDjjqEf8=f88
| 20层/共21层 | 2009年 | 南向
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
216-75-221-Mf8f8f888TI4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-228-MTIxLjbjff88f888jqE=
| 6层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
221-76-219-MTMf884f8Ljf88g=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTMzf88f88LjLjjqEf8=
| 26层 | 2009年 | 南向
阳光城市133平138.8万元
阳光城市
溧阳市
223-76-218-MTf88M4f8Ljg=f88
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-232-MTMzLjDjjqEf88=ff888
| 11层/共28层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平119万元
阳光城市
溧阳市
216-79-219-Mf8f888TE5f8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-227-MTE1LjDjjqEf88=ff888
| 4层/共20层 | 2009年 | 南向
阳光城市145平149.8万元
阳光城市
溧阳市
219-74-227-MTf8Q5f88Ljf88g=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MTf8f88Q1f88LjDjjqE=
| 21层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市126平130万元
阳光城市
溧阳市
216-74-224-Mff888TMf88w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-224-MTI2LjDjf88f88jqEf8=
| 14层/共18层 | 2008年 | 南向
阳光城市115平116.8万元
阳光城市
溧阳市
218-79-226-MTEf882f8Lf88jg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTE1LjDf88jf88jqEf8=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
阳光城市128平128.8万元
阳光城市
溧阳市
221-82-229-MTI4Ljf88gf8=f88
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-232-MTI4LjDjjqEf8f88f88=
| 8层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
222-82-227-MTc1LjYf88ff888=
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-228-Mf88Tc1LjDjjf88qEf8=
| 2层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市123平123万元
阳光城市
溧阳市
218-74-224-MTf8If88f88z
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-231-MTIzLjf8Df88jjqf88E=
| 28层/共29层 | 2012年 | 北向
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
216-76-218-Off8888f8Dg=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-217-Of88Dgf8uMOOOoQ=f88=
| 25层/共29层 | 2012年 | 南向
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
217-76-222-ODf8f8f888g=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-73-226-Of8f88DguMf88OOOoQ==
| 6层/共26层 | 2012年 | 南向
上一页
3
4
5
6
7
下一页