首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
216-75-216-O7a97a7a9Tk=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-227-ODkuMOOO7a977a9aoQ==
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
219-74-218-MT77a9aI17a9
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-219-O7aD7a9kuN+OOoQ=7a9=
| 南向 | 12层/共24层 | 2009年
阳光城市90平129.8万元
阳光城市
溧阳市
219-73-221-M7aTI57a97a9Ljg=
万元
1.44万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-84-228-OTAu7a9MOOOo77a9aQ==
| 南向 | 28层/共29层 | 2009年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
216-74-222-M77aa9T7a9A4
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-221-O7a9T77a9aAuMOOOoQ==
| 南向 | 24层/共29层 | 2009年
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
216-74-222-M77aa9T7a9A3
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-223-OTAu7a9M7a9OOOoQ==7a
| 南向 | 7层/共29层 | 2010年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-73-223-O7aD7a9g7a9=
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-224-OTAuMOO7a7a997aOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
216-76-222-M7a97aT7a9E4
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-OTAuMO77aa9OOo7a9Q==
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
阳光城市90平109.8万元
阳光城市
溧阳市
221-82-226-MTA5Lj7a9g77a9a=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-226-O7a7a9TAuMO7a9OOoQ==
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
222-75-226-OTI7auOA=7a7a99=
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-OT7a9guM7aOO7a9OoQ==
| 南向 | 6层/共21层 | 2009年
阳光城市98平108万元
阳光城市
溧阳市
219-75-218-MTA7a97a47a9
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-220-OTguM7a9OOO7a7a9oQ==
| 南向 | 3层/共22层 | 2009年
阳光城市113平129.8万元
阳光城市
溧阳市
216-73-219-M7a77a9a9TI5Ljg=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-231-MTEzLjDjj7aqE7a97a9=
| 南向 | 17层/共18层 | 2009年
阳光城市114.7平132.8万元
阳光城市
溧阳市
219-80-222-MTMy7a97a9L7ajg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MT77aa9E0LjfjjqE7a9=
| 南向 | 21层/共28层 | 2009年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
223-81-225-MTM4Ljg=777a9aa9
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-231-MTE1LjDjjq7a97aE7a9=
| 南向 | 15层/共28层 | 2009年
阳光城市115平149.8万元
阳光城市
溧阳市
218-79-217-MT7a9Q7a957aLjg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-223-MT7a7a9E7a91LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共22层 | 2009年
阳光城市115平126.8万元
阳光城市
溧阳市
217-83-226-MT7a9I2Ljg=7a97a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-224-MTE1LjD777a9aa9jjqE=
| 南向 | 32层/共34层 | 2009年
阳光城市115平126万元
阳光城市
溧阳市
219-76-220-MTI277a9a7a9
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-217-M77a9a9TE17aLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
219-78-222-MTM17a77a9a9
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-231-MTE1Lj7a9DjjqE=77a9a
| 南向 | 22层 | 2010年
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
217-79-222-MT7a9M17a97a
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-224-M7a9TE1Lj7a9Dj7ajqE=
| 北向 | 10层/共21层 | 2008年
阳光城市115平148.8万元
阳光城市
溧阳市
223-73-216-M7a97aTQ4Ljg=7a9
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-217-MT7a977aa9E1LjDjjqE=
| 北向 | 7层/共28层 | 2010年
阳光城市115平119万元
阳光城市
溧阳市
218-76-216-M7a9TE77aa95
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-224-MTE1L7a9j7a9DjjqE=7a
| 北向 | 4层/共20层 | 2010年
上一页
1
2
3
4
5
下一页