首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城市123平118万元
阳光城市
溧阳市
218-75-218-MTE42c4242c4
万元
9,594元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-218-MTI42cz42cLjDjj42qE=
| 12层/共28层
阳光城市123平158万元
阳光城市
溧阳市
218-75-223-MTU4242c42c4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-225-MT42cIzLjD42cjjqE42=
| 16层/共25层 | 2013年
阳光城市123平123万元
阳光城市
溧阳市
218-73-219-M42T42cI42cz
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-227-MTI42zLjDj4242ccjqE=
| 28层/共29层 | 2012年 | 北向
阳光城市126平170万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-79-218-MT442c2ccw42
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-232-MT42I2LjDjjqE=42c42c
| 28层/共29层 | 2012年 | 南向
阳光城市126平130万元
阳光城市
溧阳市
218-77-217-MT42cM4242cw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-218-MTI42c2LjDjj42cq42E=
| 14层/共18层 | 2008年 | 南向
阳光城市127平159.8万元
阳光城市
溧阳市
220-77-222-MTU5L4242c42cjg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTI3L42cjDjjq4422cE=
| 33层/共33层 | 2018年 | 南向
阳光城市128平128.8万元
阳光城市
溧阳市
223-76-224-MTI442Ljg42c=42c
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-224-MTI4LjD4242cjj42cqE=
| 8层/共24层 | 2018年 | 南向
阳光城市128平156.8万元
阳光城市
溧阳市
218-73-223-M42TU42c42c2Ljg=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-228-MTI4LjDjj442242ccqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市128平173.8万元
阳光城市
溧阳市
218-83-225-MTc42czLjg42c=42
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-229-MTI4LjDjj42cqE42c42=
| 20层/共24层 | 2013年 | 南向
阳光城市128平168万元
阳光城市
溧阳市
218-76-220-MTY4442c22c4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-221-MTI42442cLjDjjq42cE=
| 7层/共18层 | 2013年 | 南向
阳光城市131平152万元
阳光城市
溧阳市
219-77-222-MTUy44242c2c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-224-MTMxLj42442c2cDjjqE=
| 15层/共25层 | 2009年 | 南向
阳光城市133平177万元
阳光城市
溧阳市
218-76-223-MTc4422c42c3
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTM442c2z42cLjDjjqE=
| 30层/共33层 | 2009年 | 南向
阳光城市133平138.8万元
阳光城市
溧阳市
222-78-219-MTM442cLj42g42c=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTM42zL42cjDjjqE42c=
| 11层/共28层 | 2009年 | 南向
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
216-78-226-M42cTM424Lj42cg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-227-MTM42zLjLjjq42c42cE=
| 26层 | 2009年 | 南向
阳光城市135平149.8万元
阳光城市
溧阳市
220-81-218-MTQ42c5L42cj42g=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-M42cTM142cLjD42jjqE=
| 28层/共33层 | 2009年 | 南向
阳光城市141平228万元
阳光城市
溧阳市
217-76-216-M42cj4242cI4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-225-M42T42cQxL42cjDjjqE=
| 19层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市142平238万元
阳光城市
溧阳市
218-77-224-MjM4242c442c
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M4242cTQyL42cjDjjqE=
| 8层/共22层 | 2010年 | 南向
阳光城市142平178.8万元
阳光城市
溧阳市
220-82-223-MTc4L42c42cjg42=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-228-MTQy42LjDjjqE42c42c=
| 21层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市142平228万元
阳光城市
溧阳市
219-75-218-MjI42c42442c
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-223-MT42QyLj42cD42cjjqE=
| 27层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市142平179.8万元
阳光城市
溧阳市
218-80-218-MTc42c42c5L42jg=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTQyLj42cDjj42q42cE=
| 5层/共18层 | 2009年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页