首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
216-77-217-M884040j84M4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTY843L840jDjjqE=840
| 南向 | 8层/共26层
阳光城市167平218.8万元
阳光城市
溧阳市
218-80-224-MjE8404L88404jg=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-224-MTY3L84jD840jjq840E=
| 南向 | 31层/共33层
阳光城市173平185.8万元
阳光城市
溧阳市
216-79-220-M840T840g184Ljg=
万元
1.07万元/㎡
1厅1卫 |
226-77-218-MTc840zL84jDjjqE840=
| 南向 | 1层/共26层 | 2010年
阳光城市173平218万元
阳光城市
溧阳市
218-78-224-MjE840844840
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-219-MTcz840Lj84084DjjqE=
| 南向 | 18层/共29层 | 2010年
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
223-78-223-MTc1Lj84840Y=840
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-216-M840Tc1LjD84jj840qE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
216-77-222-M840T84840k4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTc2L840jDjjqE=84084
| 南向 | 9层 | 2010年
阳光城市182平238万元
阳光城市
溧阳市
217-75-221-Mj88448400M4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-231-M84840TgyLjDjjqE840=
| 南向 | 9层/共24层 | 2010年
阳光城市196平379.8万元
阳光城市
溧阳市
220-74-222-Mz84c5L840840jg=
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-229-M84Tk2LjDjjqE884040=
| 南向 | 22层/共31层 | 2010年
阳光城市214平235万元
阳光城市
溧阳市
216-77-220-M840j84084M1
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-74-217-Mj84084E0LjDjjqE=840
| 南向 | 7层 | 2010年
上一页
4
5
6
7