首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市98平108万元
阳光城市
溧阳市
219-75-221-MTA3a43a43a4
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-223-OT3a4guM3a43aOOOoQ==
| 南向 | 3层/共22层
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
223-80-223-OTIuOA==3a43a3a4
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-216-O3a4TguM3aOOOo3a4Q==
| 南向 | 6层/共21层 | 2009年
阳光城市90平129.8万元
阳光城市
溧阳市
222-76-223-MTI53aLj3a4g3a4=
万元
1.44万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-219-OTAu3a4MO3a4OOoQ==3a
| 南向 | 28层/共29层 | 2009年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
218-77-217-MT3a4A3a3a44
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-221-OTAu3a3a4MOOOo3a4Q==
| 南向 | 24层/共29层 | 2009年
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
216-77-219-M3a43a4T3aA3
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-217-OT3a4AuMOOOo3aQ3a4==
| 南向 | 7层/共29层 | 2010年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-76-220-O3a433a4aDg=
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-232-OTAuMOOO33aa4oQ==3a4
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
216-76-221-M3a43a3a4TE4
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-230-OTA3auMOOOo3a4Q3a4==
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
阳光城市90平109.8万元
阳光城市
溧阳市
221-83-219-MTA53a4Lj3a4g=3a
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-218-OTA3a4u3a3a4MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
217-79-223-MT3a4I133a4a
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-216-O3a4DkuN+OOo3a3a4Q==
| 南向 | 12层/共24层 | 2009年
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
216-78-221-O3a4Tk3a43a=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-219-ODku3a4MO3a43aOOoQ==
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
218-77-221-MTE3a33a4a4w
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-219-O3a43a4D3akuMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共24层 | 2010年
阳光城市89平132.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
223-77-225-MTMyL3ajg=3a43a4
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-231-ODk3auMOO3a4OoQ=3a4=
| 南向 | 14层/共29层 | 2008年
阳光城市89平119.8万元
阳光城市
溧阳市
219-82-227-MTE53a4Ljg3a3a4=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-220-ODk3a3a4uMOOOo3a4Q==
| 南向 | 24层/共29层 | 2009年
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
219-77-217-MT3a4Ey33aa4
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-228-ODkuMO3aOO3a43a4oQ==
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
218-75-220-MTI3a3a43a44
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-218-ODk3a4u3a4MOOOoQ3a==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
219-76-225-MTE43a3a4L3a4jg=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-216-O3a4D3a4k3auMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共29层 | 2010年
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-75-220-MT33a3a4a4Ey
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-226-O3a4DkuMOOO3a4oQ=3a=
| 南向 | 2层/共29层 | 2009年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
223-76-222-MTI43aL3a4jg=3a4
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
225-73-226-O3aDguOeOOo3a4Q3a4==
| 南向 | 30层 | 2009年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
216-79-218-O3a3a44Dg=3a
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-81-226-ODg3a4uMO3a3a4OOoQ==
| 南向 | 6层/共26层 | 2009年
阳光城市88平94.8万元
阳光城市
溧阳市
223-75-228-OTQ3auOA==3a43a4
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-229-ODguMO3a43aOOo3a4Q==
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
上一页
3
4
5
6
7
下一页