首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市150平168万元
阳光城市
溧阳市
218-76-219-MTY77c97cc94
万元
1.12万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-83-228-MTUwLjDjj7c7c7c99qE=
| 南向 | 13层/共14层
阳光城市150平171.5万元
阳光城市
溧阳市
221-80-225-MTcxLj7c7c7c99U=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-222-MTUw7c97c9LjDj7cjqE=
| 南向 | 21层
阳光城市150平149.8万元
阳光城市
溧阳市
223-74-227-MT7cQ5Ljg=7c7c99
万元
9,987元/㎡
1厅1卫 |
223-73-218-M7c7c9TUwLjDj7c9jqE=
| 南向 | 22层
阳光城市145平149.8万元
阳光城市
溧阳市
218-80-227-MTQ7c95L7cjg7c9=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-217-MT7c977cc9Q1LjDjjqE=
| 南向 | 21层/共24层
阳光城市145平152.8万元
阳光城市
溧阳市
221-79-219-MTUy7c9Lj77cc9g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTQ1LjD7c977c9cjjqE=
| 南向 | 20层/共21层 | 2009年
阳光城市145平188万元
阳光城市
溧阳市
219-74-217-MT7c97cg47c9
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT7c9Q1LjDjjq7c7c9E=
| 南向 | 10层 | 2010年
阳光城市144平208万元
阳光城市
溧阳市
219-76-220-MjA477c9c7c9
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-219-MTQ07c9LjDj7c9jq7cE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2010年
阳光城市143.13平220万元
阳光城市
溧阳市
216-78-219-M7c97c9jI7cw
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-222-MTQzLj77c9cHjjqE=7c9
| 南向 | 19层/共24层 | 2010年
阳光城市143平175万元
阳光城市
溧阳市
216-78-216-Mea1ea1Tcea1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-220-MTQzLea1jDjjqE=eeaa1
| 南向 | 21层/共24层 | 2010年
阳光城市143平188万元
阳光城市
溧阳市
216-76-223-Mea1eaTgea14
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-MeaTQzeaea11LjDjjqE=
| 南向 | 26层/共29层 | 2013年
阳光城市142平238万元
阳光城市
溧阳市
219-78-221-MjM4eaea1ea1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-Mea1TQyLjea1DjjqEea=
| 南向 | 8层/共22层 | 2013年
阳光城市142平178.8万元
阳光城市
溧阳市
222-81-216-Mea1Tc4Ljgeaea1=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-230-MTQyLeaea1jDjjqea1E=
| 南向 | 21层/共24层 | 2009年
阳光城市142平228万元
阳光城市
溧阳市
218-76-221-MjIeeaea1a14
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTQyLjeaDjjqE=ea1ea1
| 南向 | 27层/共29层 | 2009年
阳光城市142平179.8万元
阳光城市
溧阳市
218-77-225-MTceaea15Lea1jg=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTQyLjeaeea1a1DjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2009年
阳光城市141平228万元
阳光城市
溧阳市
218-75-224-MjIeaea14ea1
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-216-Mea1TQxLjDea1jeajqE=
| 南向 | 19层/共24层 | 2010年
阳光城市135平149.8万元
阳光城市
溧阳市
223-79-226-MTQ5Ljgea=eea1a1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTM1LjDea1eajea1jqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2010年
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
216-78-223-Mea1TMeaea14Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MTea1MzLjLjjqEea=ea1
| 南向 | 26层 | 2010年
阳光城市133平177万元
阳光城市
溧阳市
219-76-219-MTc3ea1eaea1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTMzLjDeajea1ea1jqE=
| 南向 | 30层/共33层 | 2010年
阳光城市133平138.8万元
阳光城市
溧阳市
220-81-218-MTMea14Lea1jeag=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-MTMeazea1ea1LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共28层 | 2010年
阳光城市131平152万元
阳光城市
溧阳市
219-79-224-MTUyea1eaea1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-226-MTMxLjeaDjjea1qea1E=
| 南向 | 15层/共25层 | 2009年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页