首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市214平235万元
阳光城市
溧阳市
219-73-224-M6bjM16bc6bc
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-81-232-MjE0LjD6b6bcjjqE=6bc
| 7层
阳光城市196平379.8万元
阳光城市
溧阳市
221-82-217-Mz6bcc5Lj6bcg6b=
万元
1.94万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-73-225-M6bTk2LjD66bcbcjjqE=
| 22层/共31层 | 南向
阳光城市182平238万元
阳光城市
溧阳市
217-73-223-M6bj6bcM6bc4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-232-MTgyLjDjj6bcqE=6b6bc
| 9层/共24层 | 南向
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
218-79-217-MT6bck6bc46b
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-231-MTc2LjDjjqE=6b6b6bcc
| 9层 | 南向 | 2010年
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
217-75-221-MT66bb6bccc1LjY=
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-216-M6bc6bcTc1LjDjj6bqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2010年
阳光城市173平185.8万元
阳光城市
溧阳市
220-79-216-M6bcTg1L6b6bcjg=
万元
1.07万元/㎡
1厅1卫 |
222-74-227-MT6bczLjD6bc6bcjjqE=
| 1层/共26层 | 南向 | 2010年
阳光城市173平218万元
阳光城市
溧阳市
218-78-221-MjE6bc6bc6b4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-225-MTczL6bjDj6bc6bcjqE=
| 18层/共29层 | 南向 | 2010年
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
216-77-222-M6bcj6b6bcM4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTY3L6bjDjjq6bcE=6bc
| 8层/共26层 | 南向 | 2010年
阳光城市167平218.8万元
阳光城市
溧阳市
223-82-223-MjE4Ljg=6bc6b6bc
万元
1.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-86-223-M6bcTY3L6bcjDjjqE6b=
| 31层/共33层 | 南向 | 2010年
阳光城市165平275万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-73-222-M6bjc166bcbc
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-223-M6bTY1L66bcbcjDjjqE=
| 7层/共11层 | 南向 | 2012年
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
219-79-216-M6bcjMy6bc6bLjg=
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-218-MTY6bc6b1Lj6bcDjjqE=
| 3层/共30层 | 南向 | 2012年
阳光城市163平219.8万元
阳光城市
溧阳市
217-80-228-Mj6bcE5L6bjg=6bc
万元
1.35万元/㎡
2厅1卫 |
224-76-220-MTYz66bcbLjDjj6bcqE=
| 3层/共18层 | 南向 | 2012年
阳光城市161平288万元
阳光城市
溧阳市
217-75-224-Mj66bbcg46bc
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-219-MTYx6bcLj6bDjjqE=6bc
| 20层/共31层 | 南向 | 2012年
阳光城市161平258万元
阳光城市
溧阳市
218-75-217-Mj6bcU6b6bc4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-232-MTY6bc6bxLjDjjqE=6bc
| 22层/共27层 | 南向 | 2012年
阳光城市161平278万元
阳光城市
溧阳市
218-75-216-M6bcjc6b6bc4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-217-MT6bcYx6bcLjDjj6bqE=
| 7层/共26层 | 南向 | 2012年
阳光城市158.37平202万元
阳光城市
溧阳市
219-74-222-Mj6bAy66bcbc
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTU4LjTjjq66bbc6bcE=
| 13层/共29层 | 南向 | 2012年
阳光城市157平186万元
阳光城市
溧阳市
219-78-220-MTg266bcb6bc
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-228-MTU3LjDjj6bqE6bc=6bc
| 21层/共33层 | 南向 | 2012年
阳光城市157平168万元
阳光城市
溧阳市
216-78-217-M66bcbcTY6b4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-225-M6bcTU3LjD6bcjj6bqE=
| 27层/共27层 | 南向 | 2012年
阳光城市156平176.8万元
阳光城市
溧阳市
218-77-227-MTc6b6bc2Ljg6bc=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTU2L6bc6bcj6bDjjqE=
| 6层 | 南向 | 2012年
阳光城市156平175万元
阳光城市
溧阳市
217-74-221-MT6b6b6bccc1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-222-MTU2Lj66bcbc6bDjjqE=
| 18层/共18层 | 南向 | 2012年
1
2
3
4
下一页