首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市156平198.8万元
阳光城市
溧阳市
220-80-220-MTk4L81381381jg=
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-216-M813TU2LjD813jjqE=81
| 南向 | 16层/共22层
阳光城市156平168万元
阳光城市
溧阳市
216-78-222-M813TY881314
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-226-MTU2LjDjjqE81381=813
| 南向 | 11层/共33层
阳光城市156平208万元
阳光城市
溧阳市
217-78-223-Mj813A818134
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-226-MTU2L81jDjj813qE=813
| 南向 | 25层/共33层
阳光城市156平188.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
219-74-228-MT81g4813Ljg=813
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-220-MTU2L813jDj813j81qE=
| 南向 | 13层/共33层
阳光城市153平168万元
阳光城市
溧阳市
216-76-216-M81381381TY4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-226-MTUzLjDjj818133qE=81
| 南向 | 11层/共33层
阳光城市153平168.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
222-79-219-MTY4813Ljg81813=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MT81881313UzLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共26层
阳光城市152平168.8万元
阳光城市
溧阳市
217-76-228-MT81813Y4Ljg=813
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-227-MTUyL81jDjjq813E813=
| 南向 | 11层/共33层
阳光城市152平178万元
阳光城市
溧阳市
217-78-219-MT818133c814
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-228-MTUy813LjDjj88131qE=
| 南向 | 10层/共33层
阳光城市152平165.8万元
阳光城市
溧阳市
223-75-227-MTY811Ljg=818133
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-227-MTUyLjDjjqE88131813=
| 南向 | 12层/共33层
阳光城市152平175.8万元
阳光城市
溧阳市
217-83-218-MT881313c1Ljg=81
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-219-MTUy813813LjDj81jqE=
| 南向 | 6层/共18层
阳光城市152平176.8万元
阳光城市
溧阳市
223-78-226-MTc2Lj81g=881313
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-230-MT813UyLj81Djjq813E=
| 南向 | 5层/共29层
阳光城市152平196万元
阳光城市
溧阳市
217-78-217-MT813813k812
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTUyL813jD81381jjqE=
| 南向 | 23层/共24层
阳光城市151.76平168万元
阳光城市
溧阳市
216-73-219-M81881313TY4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-217-MT813UxLj81813jjjqE=
| 南向 | 27层/共33层
阳光城市151.39平208万元
阳光城市
溧阳市
216-75-218-M81813813jA4
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-218-M81813381TUxLjTjjqE=
| 南向 | 23层/共31层
阳光城市151平175万元
阳光城市
溧阳市
218-75-216-M813Tc818131
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTUxLjDjjqE81=813813
| 南向 | 32层/共32层
阳光城市151平172.8万元
阳光城市
溧阳市
216-79-219-M813813Tcy81Ljg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-230-MTUxLjDjjqE81818133=
| 南向 | 27层/共33层
阳光城市151平178万元
阳光城市
溧阳市
219-73-221-M81Tc4813813
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTUx813LjD81jjqE=813
| 南向 | 5层/共18层
阳光城市151平182.8万元
阳光城市
溧阳市
220-78-220-MTgyL81388113jg=
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-227-MTUxLjDjjqE88131381=
| 南向 | 6层/共33层
阳光城市151平180万元
阳光城市
溧阳市
219-73-216-M81381Tgw813
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-220-MTU81813x813LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共24层
阳光城市150平171.5万元
阳光城市
溧阳市
219-82-224-MTcx813Lj813U81=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTUwLj813D813jjq81E=
| 南向 | 21层
上一页
1
2
3
4
5
下一页