首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
219-81-224-MTI4ecaLjecaecg=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
217-78-227-ODecagecuOeOecaOoQ==
| 30层
阳光城市88平94.8万元
阳光城市
溧阳市
223-79-220-OTQuOecaA=ec=eca
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-223-ODguMOOOecaoQ==eecca
| 26层/共28层 | 南向 | 2010年
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-78-219-MecaecaTEec4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-220-ODgececaauMOOOoQec==
| 9层/共23层 | 南向 | 2010年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
217-76-224-ODececag=eca
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-226-ODguMecaOOOecaoQec==
| 25层/共29层 | 南向 | 2010年
阳光城市88平99万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-75-223-OTkececaeca=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-232-ODecaguMOecOOoQ==eca
| 11层/共28层 | 南向 | 2010年
阳光城市87平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
221-73-226-OecTIuOAecaeca==
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-218-ODcecaecuMOecaOOoQ==
| 13层/共24层 | 南向 | 2010年
阳光城市87平112.8万元
阳光城市
溧阳市
217-74-225-MTececaEyLecajg=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-225-ODeccuMOececaaOOoQ==
| 16层/共18层 | 南向 | 2010年
阳光城市86.33平92.8万元
阳光城市
溧阳市
223-74-221-OTecIuecaOA==eca
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-220-ODYuMecaeecca+OOoQ==
| 13层/共25层 | 南向 | 2010年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
218-79-222-ODAeca=ecaec
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-224-NzEuecMOOecaOecaoQ==
| 19层/共28层 | 南向 | 2010年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
216-78-224-OecaDAec=eca
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-224-NzecaEuMOecaOOoQ==ec
| 23层/共33层 | 北向 | 2010年
上一页
1
2