首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
221-81-227-MjMyLj84584g845=
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-231-M845TY184LjDjjqE845=
| 3层/共30层
阳光城市150平168万元
阳光城市
溧阳市
216-79-223-M845TY488454
万元
1.12万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-83-224-MTUwLj845845Dj84jqE=
| 13层/共14层 | 南向
阳光城市157平186万元
阳光城市
溧阳市
216-77-216-M845845T84g2
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-229-MTU3LjDjjqE84584584=
| 21层/共33层 | 南向
阳光城市152平176.8万元
阳光城市
溧阳市
216-83-223-M845Tc2L845jg=84
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-218-MTU845yL84jDjj845qE=
| 5层/共29层 | 南向
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
217-83-219-MT848455c1LjY=84
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTc184LjDjjq884545E=
| 2层/共18层 | 南向 | 2010年
阳光城市153平168万元
阳光城市
溧阳市
218-79-220-MTY848455484
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-231-MTUzLjD845jjqE=88454
| 11层/共33层 | 南向 | 2010年
阳光城市151.39平208万元
阳光城市
溧阳市
217-73-223-M84j845A8454
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-223-MTUx845L845jT84jjqE=
| 23层/共31层 | 南向 | 2010年
阳光城市165平275万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-77-216-M845jc188445
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-232-MTY1LjDj84jqE=845845
| 7层/共11层 | 南向 | 2012年
阳光城市156平188.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
221-79-228-MTg4Lj88445g=845
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-220-MTU288458445LjDjjqE=
| 13层/共33层 | 南向 | 2012年
阳光城市157平168万元
阳光城市
溧阳市
217-76-218-MT88454845Y4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-223-MTU384Lj845Djj845qE=
| 27层/共27层 | 南向 | 2012年
阳光城市151.76平168万元
阳光城市
溧阳市
217-79-219-MT848455Y484
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-221-MTUxLj845j84jjqE845=
| 27层/共33层 | 南向 | 2012年
阳光城市161平278万元
阳光城市
溧阳市
219-79-219-Mjc484584584
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-216-M845TYx84LjDj845jqE=
| 7层/共26层 | 南向 | 2012年
阳光城市152平175.8万元
阳光城市
溧阳市
216-73-224-M84845Tc1845Ljg=
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-218-M84845T845UyLjDjjqE=
| 6层/共18层 | 南向 | 2012年
阳光城市156平175万元
阳光城市
溧阳市
216-78-222-M845Tc884541
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-232-M84T845U2LjDjjqE=845
| 18层/共18层 | 南向 | 2012年
阳光城市161平258万元
阳光城市
溧阳市
217-76-219-Mj84845845U4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-226-MTY84xLjDj884545jqE=
| 22层/共27层 | 南向 | 2012年
阳光城市151平182.8万元
阳光城市
溧阳市
216-78-222-M845Tg88454yLjg=
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-232-MTUxLj88445DjjqE=845
| 6层/共33层 | 南向 | 2012年
阳光城市156平208万元
阳光城市
溧阳市
218-74-223-Mj84A8458454
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-218-MTU8458452LjDjjqE84=
| 25层/共33层 | 南向 | 2012年
阳光城市151平180万元
阳光城市
溧阳市
216-79-217-M884545Tgw84
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-74-219-MT84845UxLjDjjqE845=
| 13层/共24层 | 南向 | 2012年
阳光城市152平178万元
阳光城市
溧阳市
216-74-224-M88445Tc4845
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-216-M845TUyLj84Djj845qE=
| 10层/共33层 | 南向 | 2012年
阳光城市173平218万元
阳光城市
溧阳市
218-78-220-MjE848455844
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-227-MT845c84zLjD845jjqE=
| 18层/共29层 | 南向 | 2010年
1
2
下一页