首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市156平198.8万元
阳光城市
溧阳市
222-76-220-MTk4bbf7fLjgbf7=
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-217-MTbf7U2Lbf7jDjjbfqE=
| 南向 | 16层/共22层
阳光城市152平168.8万元
阳光城市
溧阳市
217-82-216-Mbf7Tbf7Y4Ljgbf=
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-223-MTUybfbfbf77LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共33层
阳光城市167平218.8万元
阳光城市
溧阳市
217-79-227-Mjbf7E4bfLjgbf7=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-230-MTYbf3LjDjjbf7qbf7E=
| 南向 | 31层/共33层
阳光城市161平288万元
阳光城市
溧阳市
219-75-223-Mjgbf4bfbf77
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-217-MTbf7YxLjDjjqEbfbf7=
| 南向 | 20层/共31层
上一页
1
2