首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光硅谷
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光硅谷207平450万元
阳光硅谷
溧阳市
219-79-221-NDUw0a0a440a
万元
2.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-73-217-M00a4ajA3LjD0a4jjqE=
| 13层/共18层
阳光硅谷207平438万元
阳光硅谷
溧阳市
216-75-224-N0a0a4DM40a4
万元
2.12万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-84-221-M0a4jA0a43LjDjj0aqE=
| 1层/共1层
阳光硅谷208平380万元
阳光硅谷
溧阳市
218-75-218-Mzg0a40a0a4w
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-79-217-Mj0a4A4L0a0a4jDjjqE=
| 1层/共3层
阳光硅谷209平380万元
阳光硅谷
溧阳市
218-73-216-M0a40azg0a4w
万元
1.82万元/㎡
5室4厅3卫 |
219-74-225-Mj0aA50a4L0a4jDjjqE=
| 1层 | 2010年
阳光硅谷140平176万元
阳光硅谷
溧阳市
217-77-223-MT0a40ac0a42
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MT0a40a40aQwLjDjjqE=
| 13层/共17层 | 2010年
阳光硅谷221平268万元
阳光硅谷
溧阳市
217-74-224-Mj0a0a4Y40a4
万元
1.21万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
226-83-232-MjIxLjDjjqE0a0a4=0a4
| 3层/共4层 | 2010年
阳光硅谷139平165.8万元
阳光硅谷
溧阳市
223-82-220-MTY1L0a4jg=0a0a4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MT0a4M5LjDjjqE0a40a=
| 9层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷83平88.8万元
阳光硅谷
溧阳市
217-79-221-OD0a4g0a4u0aOA==
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-ODMuMO0a4OOoQ==0a40a
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷220平220万元
阳光硅谷
溧阳市
218-76-223-MjI00aa40a4w
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-85-232-MjIwLjDj0a4jq0aE=0a4
| 3层/共4层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷139平136.8万元
阳光硅谷
溧阳市
217-75-223-MT00aa4M0a42Ljg=
万元
9,842元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-M0a4T0aM5LjDjjq0a4E=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷138平135万元
阳光硅谷
溧阳市
216-77-216-M0a40a4T0aM1
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-M0a4TM4L0ajDjj0a4qE=
| 11层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷140平126.8万元
阳光硅谷
溧阳市
216-78-225-M0a4TI0a2L0a4jg=
万元
9,057元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTQwL00aa4jD0a4jjqE=
| 1层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷222平198.8万元
阳光硅谷
溧阳市
219-79-219-MTk40a40a40aLjg=
万元
8,955元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-73-220-M0ajI0a4yLjDjjqE0a4=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
221-78-226-MTE4Lj0a0a40a4g=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MT0aM4LjD0a40a4jjqE=
| 9层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
220-75-227-MTE0a4L0a4jg0a4=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MT0a40a40aM4LjDjjqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷138平118万元
阳光硅谷
溧阳市
219-76-223-MTE40a0a0a44
万元
8,551元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MT0a4M0a44L0ajDjjqE=
| 5层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷139平118万元
阳光硅谷
溧阳市
219-76-223-MTE40a0a0a44
万元
8,489元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-218-MTM0a45LjDj0a4jqE0a=
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷139.23平117.8万元
阳光硅谷
溧阳市
218-76-225-MTE00aa43L0a4jg=
万元
8,475元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTM50aLjL0a4j0a4jqE=
| 4层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷85平70万元
阳光硅谷
溧阳市
219-79-218-NzA0a4=0a40a
万元
8,235元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-222-ODUuMOO0a4O0a0a4oQ==
| 15层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷87平70万元
阳光硅谷
溧阳市
217-73-221-N0az0a0a44A=
万元
8,046元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-232-ODc00aa4uMOOOoQ==0a4
| 15层 | 2010年 | 南向
1
2
下一页