首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光硅谷
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光硅谷207平450万元
阳光硅谷
溧阳市
218-73-221-N6dDU66d6d6w
万元
2.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-75-219-MjA66d6d3LjDjjqE6d6=
| 13层/共18层
阳光硅谷207平438万元
阳光硅谷
溧阳市
219-75-216-N6d6DM6d46d6
万元
2.12万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-82-232-MjA3LjDj6d6d6jqE=6d6
| 1层/共1层
阳光硅谷208平380万元
阳光硅谷
溧阳市
217-73-218-M6d6d6z6d6gw
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-76-223-M6d66djA6d64LjDjjqE=
| 1层/共3层
阳光硅谷209平380万元
阳光硅谷
溧阳市
219-77-221-Mzgw666d6dd6
万元
1.82万元/㎡
5室4厅3卫 |
222-73-226-M6djA5LjD6d6d66jjqE=
| 1层 | 2010年
阳光硅谷221平268万元
阳光硅谷
溧阳市
216-76-219-M6d66d66djY4
万元
1.21万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-76-220-MjI666d6dd6xLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 2010年
阳光硅谷220平220万元
阳光硅谷
溧阳市
217-78-219-Mj6d6d66I6dw
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
217-83-225-Mj6d6IwLjD6d6j6djqE=
| 3层/共4层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷222平198.8万元
阳光硅谷
溧阳市
218-79-226-MTk6d646dLj6d6g=
万元
8,955元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-77-224-MjIy66dd66d6LjDjjqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷140平176万元
阳光硅谷
溧阳市
217-77-221-MT6d666d6dc2
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-230-MTQwLjD6d66djjq6d6E=
| 13层/共17层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷139平165.8万元
阳光硅谷
溧阳市
223-79-223-MTY1Ljg66d6d=6d6
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MT6dM5LjDj66d6d6jqE=
| 9层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷139平136.8万元
阳光硅谷
溧阳市
218-74-217-MT6d66dM6d62Ljg=
万元
9,842元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-221-MTM5L66d6djDj6d6jqE=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷138平135万元
阳光硅谷
溧阳市
219-78-217-MT6d6M16d6d6
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTM6d64LjDjjqE66d6d=
| 11层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷140平126.8万元
阳光硅谷
溧阳市
222-75-222-MTI6d2L6d6jg6d6=
万元
9,057元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-229-MTQwLjDj6d6d6j6d6qE=
| 1层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
216-81-220-M6d6T6d6E4Lj6dg=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTM4Lj6dDjj6d6qE=6d6
| 9层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
220-77-223-MTE4L6d66d6d6jg=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTM6d64LjDj6d6jqE=6d
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷139平118万元
阳光硅谷
溧阳市
219-74-222-MT6dE466d6d6
万元
8,489元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-MT6d6M5LjDjjqE6d6d6=
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷138平118万元
阳光硅谷
溧阳市
216-77-223-M6d6T6dE6d64
万元
8,551元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-229-MTM4L6d6jDjjqE6d66d=
| 5层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷139.23平117.8万元
阳光硅谷
溧阳市
217-80-216-M6d6T6d6E3L6djg=
万元
8,475元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTM5L6djLj6d6j6d6qE=
| 4层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷140平112万元
阳光硅谷
溧阳市
218-75-219-MTE66d6d6d6y
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-228-MTQ6dwLjDjjqE6d66d6=
| 17层/共17层 | 2010年 | 北向
阳光硅谷139.2平108万元
阳光硅谷
溧阳市
219-78-216-M6d6TA46d6d6
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MT6d6M5L6d6jLjjqE=6d
| 16层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷138平102万元
阳光硅谷
溧阳市
216-78-218-M6d6d66TA6dy
万元
7,391元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-218-MTM6d64LjDjjq6d6d6E=
| 4层/共11层 | 2011年 | 南向
1
2
下一页