首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光硅谷
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光硅谷222平198.8万元
阳光硅谷
溧阳市
219-78-220-MTk433e8e3e8Ljg=
万元
8,955元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-87-221-Mj3e8I3e8yLjDjjqE=3e
| 南向 | 3层/共5层
阳光硅谷221平268万元
阳光硅谷
溧阳市
217-77-224-Mj3e83eY43e8
万元
1.21万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
219-81-231-MjIx3e8Lj3eDjjqE3e8=
| 南向 | 3层/共4层
阳光硅谷220平220万元
阳光硅谷
溧阳市
217-74-220-Mj3e33e8e8Iw
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
218-83-232-MjI3e8wLjDj3ejqE=3e8
| 南向 | 3层/共4层
阳光硅谷209平380万元
阳光硅谷
溧阳市
216-75-222-M3e3e8z3e8gw
万元
1.82万元/㎡
5室4厅3卫 |
226-84-220-MjA5L3e8jDjjqE33ee8=
| 南向 | 1层 | 2010年
阳光硅谷208平380万元
阳光硅谷
溧阳市
217-73-221-M3ez3e3e88gw
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-75-226-MjA3e4LjDjj3e8qE3e8=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
阳光硅谷207平450万元
阳光硅谷
溧阳市
219-77-216-N3e8DUw33ee8
万元
2.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-84-217-Mj3e8A3e83LjDjj3eqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2010年
阳光硅谷207平438万元
阳光硅谷
溧阳市
218-73-223-N3eDM3e83e84
万元
2.12万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-79-222-MjA3Lj33e83ee8DjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
阳光硅谷140平126.8万元
阳光硅谷
溧阳市
218-80-222-MTI3e823e8L3ejg=
万元
9,057元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTQw3e8LjDjjqE3e83e=
| 南向 | 1层/共18层 | 2010年
阳光硅谷140平176万元
阳光硅谷
溧阳市
219-73-221-M3eTc23e83e8
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTQwLjD3e83e8jjqE=3e
| 南向 | 13层/共17层 | 2010年
阳光硅谷140平112万元
阳光硅谷
溧阳市
219-76-220-MTEy33e8e3e8
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-226-MTQwLj3e3e83e8DjjqE=
| 北向 | 17层/共17层 | 2010年
阳光硅谷139.23平117.8万元
阳光硅谷
溧阳市
216-75-219-M3e33e8e8TE3Ljg=
万元
8,475元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-M3e8T3e8M3e5LjLjjqE=
| 北向 | 4层/共18层 | 2010年
阳光硅谷139.2平108万元
阳光硅谷
溧阳市
216-79-216-M3e83e8TA43e
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-M3e8T3eM53e8LjLjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
阳光硅谷139平118万元
阳光硅谷
溧阳市
217-77-217-MT3e83e83eE4
万元
8,489元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT3e8M5LjDjj3eqE=3e8
| 南向 | 3层/共18层 | 2010年
阳光硅谷139平136.8万元
阳光硅谷
溧阳市
217-77-218-MT33e8e83eM2Ljg=
万元
9,842元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTM53e8LjDjjq3e8E=3e
| 南向 | 13层/共18层 | 2010年
阳光硅谷139平165.8万元
阳光硅谷
溧阳市
216-81-224-M3e8TY1Lj3e83eg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-216-M3e8TM53eLjDj3e8jqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
阳光硅谷138平102万元
阳光硅谷
溧阳市
216-74-217-M22102110TAy
万元
7,391元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-225-MTM4LjD21221010jjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2011年
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
220-80-222-MTE4L21210021jg=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-MTM4LjDj21021j210qE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
217-73-222-M21T210210E4Ljg=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-M22101TM4L210jDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
阳光硅谷138平135万元
阳光硅谷
溧阳市
217-74-220-MT21221010M1
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTM4LjDjj221010qE21=
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
阳光硅谷138平118万元
阳光硅谷
溧阳市
219-73-219-M21T210E4210
万元
8,551元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTM4LjD21021021jjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
1
2
下一页