首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光硅谷
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光硅谷83平88.8万元
阳光硅谷
溧阳市
223-78-223-ODguOA5454f==54f
万元
1.07万元/㎡
222-75-223-ODM54uMO54fO54fOoQ==
| 3层/共18层
阳光硅谷85平70万元
阳光硅谷
溧阳市
219-77-224-NzA=5544f54f
万元
8,235元/㎡
224-80-232-ODUuMOOO54o54fQ==54f
| 15层/共18层 | 2室2厅1厨1卫 | 南向
阳光硅谷85平59.8万元
阳光硅谷
溧阳市
219-78-218-NTk54fu5454fOA==
万元
7,035元/㎡
219-84-227-ODUu54fMOOOo54f54Q==
| 26层/共26层 | 2室2厅1卫 | 南向
阳光硅谷87平70万元
阳光硅谷
溧阳市
218-74-219-Nz5454fA54f=
万元
8,046元/㎡
221-84-228-ODcuMO54fOOo554f4Q==
| 15层 | 2室1厅1厨1卫 | 南向
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
216-75-223-M5454fTE54f4Ljg=
万元
8,609元/㎡
219-80-221-MTM45454ffL54jDjjqE=
| 9层/共18层 | 3室2厅2卫 | 南向
阳光硅谷138平135万元
阳光硅谷
溧阳市
218-75-223-MTM5454f54f1
万元
9,783元/㎡
219-86-216-M54fTM454fLjDjjqE54=
| 11层/共18层 | 3室2厅2卫 | 南向
阳光硅谷138平118万元
阳光硅谷
溧阳市
219-79-222-MTE454f54f54
万元
8,551元/㎡
224-82-219-MTM454fLjDjj5544fqE=
| 5层/共18层 | 3室2厅2卫 | 南向
阳光硅谷138平102万元
阳光硅谷
溧阳市
218-73-222-M54TA5454ffy
万元
7,391元/㎡
227-77-224-MTM4L54jD54fjjqE=54f
| 4层/共11层 | 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2011年
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
220-73-224-M54TE4L5454ffjg=
万元
8,609元/㎡
227-79-223-MTM4LjD554f4jjqE=54f
| 14层/共18层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
阳光硅谷139平136.8万元
阳光硅谷
溧阳市
221-78-225-MTM2Lj545454ffg=
万元
9,842元/㎡
218-85-219-MTM554f4f5LjDjjq54E=
| 13层/共18层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
阳光硅谷139平165.8万元
阳光硅谷
溧阳市
220-78-223-MTY1L55454f4fjg=
万元
1.19万元/㎡
220-85-224-MTM5L54fj54fDjjq54E=
| 9层/共18层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
阳光硅谷139平118万元
阳光硅谷
溧阳市
217-77-219-MT5454ff54E4
万元
8,489元/㎡
217-78-216-M54fT54fM545LjDjjqE=
| 3层/共18层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
阳光硅谷139.2平108万元
阳光硅谷
溧阳市
217-73-216-M54f54T54fA4
万元
7,770元/㎡
217-87-222-MT54fM554fLjLjjqE=54
| 16层/共18层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
阳光硅谷139.23平117.8万元
阳光硅谷
溧阳市
220-79-221-MTE3L554f454fjg=
万元
8,475元/㎡
218-80-230-MTM54f5L54jLjjq54fE=
| 4层/共18层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
阳光硅谷140平126.8万元
阳光硅谷
溧阳市
221-74-220-MT54I54f2Lj54fg=
万元
9,057元/㎡
221-78-218-MTQ54fwLj5454fDjjqE=
| 1层/共18层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
阳光硅谷140平176万元
阳光硅谷
溧阳市
218-79-221-MTc54f54f254
万元
1.26万元/㎡
219-77-224-MTQw5544f54fLjDjjqE=
| 13层/共17层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
阳光硅谷140平112万元
阳光硅谷
溧阳市
219-77-216-M54fTEy5544f
万元
8,000元/㎡
217-85-223-MT54fQwL54fjDjjq54E=
| 17层/共17层 | 3室2厅1厨2卫 | 北向 | 2010年
阳光硅谷207平438万元
阳光硅谷
溧阳市
216-74-220-N554454ffDM4
万元
2.12万元/㎡
218-77-224-MjA5454f354fLjDjjqE=
| 1层/共1层 | 3室2厅1厨2卫 | 北向 | 2010年
阳光硅谷207平450万元
阳光硅谷
溧阳市
218-78-216-N54fDU54f54w
万元
2.17万元/㎡
227-74-225-Mj54A3LjDj54fjqE=54f
| 13层/共18层 | 6室3厅3卫 | 北向 | 2010年
阳光硅谷208平380万元
阳光硅谷
溧阳市
219-78-222-Mzgw54554f4f
万元
1.83万元/㎡
217-76-218-Mj554f454fA4LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 5室3厅3卫 | 北向 | 2010年
1
2
下一页