首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光硅谷
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光硅谷209平380万元
阳光硅谷
溧阳市
219-77-217-Mz637gw66337
万元
1.82万元/㎡
5室4厅3卫 |
224-73-222-M63jA5L637jDjj637qE=
| 1层 | 2010年
阳光硅谷220平220万元
阳光硅谷
溧阳市
218-75-216-M637jI63637w
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
219-79-229-MjIw63763LjDjj637qE=
| 3层/共4层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷221平268万元
阳光硅谷
溧阳市
218-75-216-M637jY636374
万元
1.21万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
226-73-220-M63jI637xLjDjjqE637=
| 3层/共4层 | 2010年 | 南向
阳光硅谷222平198.8万元
阳光硅谷
溧阳市
221-82-216-M637Tk4Lj637g63=
万元
8,955元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-80-229-MjIyLj63637Djj637qE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2