首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光硅谷
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光硅谷222平198.8万元
阳光硅谷
溧阳市
218-74-226-MT45k45b4L45bjg=
万元
8,955元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-81-222-MjIyL445b5bj45DjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
阳光硅谷221平268万元
阳光硅谷
溧阳市
218-77-217-M45bjY4545b4
万元
1.21万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
221-86-231-MjIxLj45bDjjqE445b5=
| 南向 | 3层/共4层
阳光硅谷220平220万元
阳光硅谷
溧阳市
218-76-219-MjI45b4455bw
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
217-85-219-Mj445b5bIwLjDjjq45E=
| 南向 | 3层/共4层
阳光硅谷209平380万元
阳光硅谷
溧阳市
217-79-218-Mz45b45bgw45
万元
1.82万元/㎡
5室4厅3卫 |
220-73-229-M45jA5L45bjDj45bjqE=
| 南向 | 1层 | 2010年
阳光硅谷208平380万元
阳光硅谷
溧阳市
218-74-223-Mz45g4545bbw
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-87-218-Mj45bA4L45bjDjjqE=45
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
阳光硅谷207平438万元
阳光硅谷
溧阳市
216-74-219-N4445b55bDM4
万元
2.12万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-82-231-MjA3LjDjjq4545b45bE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
阳光硅谷207平450万元
阳光硅谷
溧阳市
216-74-220-N44545b5bDUw
万元
2.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-82-222-MjA45b45b3LjD45jjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2010年
阳光硅谷140平176万元
阳光硅谷
溧阳市
216-74-224-M4455bTc45b2
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-229-MTQw45L45bjDj45bjqE=
| 南向 | 13层/共17层 | 2010年
阳光硅谷140平112万元
阳光硅谷
溧阳市
217-76-222-MT454545bbEy
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-228-MTQwLjDjj45b45bqE45=
| 北向 | 17层/共17层 | 2010年
阳光硅谷140平126.8万元
阳光硅谷
溧阳市
219-79-228-MTI245b45Ljg45b=
万元
9,057元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MT45bQwLjDjjqE=45b45
| 北向 | 1层/共18层 | 2010年
阳光硅谷139.23平117.8万元
阳光硅谷
溧阳市
217-73-218-M445b5T45bE3Ljg=
万元
8,475元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTM5Lj45bLjjq45b45E=
| 北向 | 4层/共18层 | 2010年
阳光硅谷139.2平108万元
阳光硅谷
溧阳市
216-79-225-M45bTA44545b
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTM455LjLj45b45bjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
阳光硅谷139平118万元
阳光硅谷
溧阳市
219-74-223-MT45E4445b5b
万元
8,489元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-233-MTM5LjDjj45qE45b=45b
| 南向 | 3层/共18层 | 2010年
阳光硅谷139平136.8万元
阳光硅谷
溧阳市
220-73-223-M45TM2L45b45bjg=
万元
9,842元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-223-MTM545b45bLjDjj45qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2010年
阳光硅谷139平165.8万元
阳光硅谷
溧阳市
223-75-229-MTY451Ljg=45b45b
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-233-MTM5L45jDjjq45bE=45b
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
221-77-217-M45bTE4L45j45bg=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-231-MTM4LjDjjq45b4545bE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
219-74-228-MT45E445bLjg45b=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-M45bTM4Lj45bDjj45qE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
阳光硅谷138平135万元
阳光硅谷
溧阳市
219-78-219-MTM45b14545b
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MTM4LjDjj4455bqE45b=
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
阳光硅谷138平118万元
阳光硅谷
溧阳市
218-74-225-MT45E45b445b
万元
8,551元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-229-MT45bM4Lj45Dj45bjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
阳光硅谷138平102万元
阳光硅谷
溧阳市
218-76-225-MTA4455by45b
万元
7,391元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-220-MTM445b45LjD45bjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2011年
1
2
下一页