首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
218-75-222-Mzgb2b2b2aa=
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-227-ODQuMOOb2b2ab2aOoQ==
| 3层/共5层
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
216-77-223-Mb2azb2Yb2auOA==
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-223-ODAub2b2b2aaMOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向
东方花园77平56.8万元
东方花园
溧阳市
221-74-220-NTb2Yb2auOAb2a==
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-224-Nb2azcuMOb2aOOb2oQ==
| 5层/共5层 | 南向
东方花园77平45.8万元
东方花园
溧阳市
219-73-228-Nb2DUub2aOA==b2a
万元
5,948元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-219-Nzcub2ab2aMOOOob2Q==
| 3层/共5层 | 南向
东方花园77平52.8万元
东方花园
溧阳市
220-83-223-NTIuOb2ab2aA==b2
万元
6,857元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-217-Nzb2acb2aub2MOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向
东方花园72平46万元
东方花园
溧阳市
219-73-220-N38DY383=383
万元
6,389元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-232-NzIuMOOO38383oQ==383
| 5层 | 南向
东方花园70平46万元
东方花园
溧阳市
217-78-219-ND383833Y38=
万元
6,571元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-228-N38zAuMOOOoQ=383383=
| 3层/共5层 | 南向
东方花园70平39.8万元
东方花园
溧阳市
218-81-226-Mzk383uOA38383==
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-224-NzAuMOOOo38338338Q==
| 1层/共5层 | 南向
东方花园69平45.8万元
东方花园
溧阳市
217-74-223-ND38383U383uOA==
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-221-Njk383383u38MOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向
东方花园68平38.8万元
东方花园
溧阳市
219-73-219-M38z383gu383OA==
万元
5,706元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-227-Njgu38MOOOoQ383==383
| 3层/共5层 | 南向
东方花园68平39.8万元
东方花园
溧阳市
216-74-226-M33883zkuOA383==
万元
5,853元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-223-NjguMOOO383383oQ38==
| 4层/共5层 | 南向
东方花园68平32万元
东方花园
溧阳市
218-73-217-M33838zI383=
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-N38jg383uMOOOoQ==383
| 1层/共5层 | 南向
东方花园67平35万元
东方花园
溧阳市
218-75-216-M383zU38383=
万元
5,224元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-N38jcuMOO383Oo383Q==
| 2层/共5层 | 南向
东方花园67平32万元
东方花园
溧阳市
216-74-224-M33883zI=383
万元
4,776元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-222-NjcuMOO38338O383oQ==
| 1层/共5层 | 南向
东方花园66平38万元
东方花园
溧阳市
219-78-219-Mzg=38338383
万元
5,758元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-226-Nj383YuMOOO383o38Q==
| 5层/共6层 | 南向
东方花园66平32.8万元
东方花园
溧阳市
222-82-225-MzIuOA=38338338=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-NjYuMOOOo33838383Q==
| 1层/共5层 | 南向
东方花园66平41.8万元
东方花园
溧阳市
216-74-225-N33883DEuO383A==
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-228-Nj38YuM383OOO383oQ==
| 2层/共5层 | 南向
东方花园65平41.8万元
东方花园
溧阳市
220-82-217-ND383EuO383A=38=
万元
6,431元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-218-NjU383uMO38OO383oQ==
| 5层/共5层 | 南向
东方花园65平35.8万元
东方花园
溧阳市
219-77-220-MzUu33833883OA==
万元
5,508元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-229-NjUuM383OOOoQ=383=38
| 2层/共5层 | 南向
东方花园65平38.8万元
东方花园
溧阳市 昆仑南路
222-82-223-MzguOA=33838338=
万元
5,969元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-222-N38j383383UuMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
1
2
下一页