首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园110平80万元
东方花园
溧阳市
218-76-219-ODAdd7cd77c=
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-220-MTEwLd7cjDd7jjqEd7c=
| 5层/共5层
东方花园97平56万元
东方花园
溧阳市
216-77-220-Nd7cTd7cd7Y=
万元
5,773元/㎡
2卫 |
220-86-224-OTcuMd7cOd7cOOoQ=d7=
| 5层 | 2004年
东方花园96平58万元
东方花园
溧阳市
217-78-219-NTd7d7ccgd7=
万元
6,042元/㎡
2卫 |
226-87-225-OTYuMOOOoQd7c=d7c=d7
| 3层 | 2001年 | 南向
东方花园95平58万元
东方花园
溧阳市
219-74-217-NTd7cd7g=d7c
万元
6,105元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-232-OTd7cUuMOd7OOoQ==d7c
| 1层/共5层 | 2001年 | 南向
东方花园95平59万元
东方花园
溧阳市
219-74-217-NTd7cd7k=d7c
万元
6,211元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-217-OTd7cdd77cUuMOOOoQ==
| 3层 | 2001年 | 南向
东方花园94平46.8万元
东方花园
溧阳市
216-82-223-Nd7cDYuOd7cA=d7=
万元
4,979元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-232-OTQuMd7cOOOd7oQ==d7c
| 3层/共5层 | 1992年 | 南向
东方花园93平46.8万元
东方花园
溧阳市
221-82-224-NDYuOAd7cd7c=d7=
万元
5,032元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-224-OTMd7d7cud7cMOOOoQ==
| 1层 | 1999年 | 南向
东方花园92平51.3万元
东方花园
溧阳市
221-79-219-NTEud7cMwdd77c==
万元
5,576元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-219-OTd7d7ccIuMd7OOOoQ==
| 1层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园92平82.8万元
东方花园
溧阳市
221-75-222-ODId7uOd7cAd7c==
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-216-Od7cTIuMOd7OOoQd7c==
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
东方花园90平85.6万元
东方花园
溧阳市
221-75-220-ODUd7d7cuNgd7c==
万元
9,511元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-223-OTAuMd7Od7cOOoQ=d7c=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
东方花园88平48.8万元
东方花园
溧阳市
223-76-219-NDgud7cd7OA==d7c
万元
5,545元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-216-Od7cDguMOOd7cOd7oQ==
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
东方花园85平76.8万元
东方花园
溧阳市
220-77-227-NzYuOd7d7cA=d7c=
万元
9,035元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-217-ODd7cd7cUuMOd7OOoQ==
| 3层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园84.8平52.8万元
东方花园
溧阳市
221-75-224-NTId7uOAdd7c7c==
万元
6,212元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-218-ODQd7cuOOd7OOoQ==d7c
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园84平39.8万元
东方花园
溧阳市
217-83-221-Mzd7ckd7cuOA==d7
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-229-ODQuMOOOd7cod7d7cQ==
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
218-76-216-Md7czgdd77c=
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-221-Od7cDdd7c7QuMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
219-76-224-MzYud7d7cd7cOA==
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-221-ODAuMOd7cOOoQd7cd7==
| 1层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园78平45.8万元
东方花园
溧阳市
222-76-225-NDUud7OA=dd7c7c=
万元
5,872元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-220-NzguMd7cOOd7Ood7cQ==
| 3层/共6层 | 1999年 | 南向
东方花园77平45.8万元
东方花园
溧阳市
221-74-222-NDd7UuOd7cAd7c==
万元
5,948元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-230-Nd7zcuMOd7cOOoQd7c==
| 3层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园77平56.8万元
东方花园
溧阳市
220-75-226-NTYd7uOd7cAd7c==
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-225-Nd7czcuMOOd7cOoQd7==
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园77平52.8万元
东方花园
溧阳市
222-78-216-Nd7cTIuOAd7=d7c=
万元
6,857元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-222-NzcuMOOd7cOod7Qd7c==
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
1
2
3
下一页