首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园90平85.6万元
东方花园
溧阳市
220-73-223-OfeDUuNffeaeag==
万元
9,511元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-227-OTAuMOOOoQ=ffeae=fea
| 南向 | 3层/共5层
东方花园92平82.8万元
东方花园
溧阳市
216-77-218-OfefeaaDfeIuOA==
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-218-OTIfeauMOOfeOoQ==fea
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园110平80万元
东方花园
溧阳市
216-77-222-OfeaDfefeaA=
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-231-MTfeEwLjDjjqEfeafea=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
东方花园85平76.8万元
东方花园
溧阳市
222-76-219-NzYufeafeOA=fea=
万元
9,035元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-216-OfeaDUuMfefeaOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园95平59万元
东方花园
溧阳市
216-76-223-NfeafeTkfea=
万元
6,211元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-218-OTUfeauMOOOoQ=fe=fea
| 南向 | 3层 | 2000年
东方花园95平58万元
东方花园
溧阳市
218-74-218-NTffeaegfea=
万元
6,105元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-231-OTUufefeaMOOOoQ=fea=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
东方花园96平58万元
东方花园
溧阳市
219-74-219-NTfefeag=fea
万元
6,042元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-229-OTfefeaYuMOOOofeaQ==
| 南向 | 3层 | 2001年
东方花园77平56.8万元
东方花园
溧阳市
218-78-222-NTYfeaffeaeuOA==
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-226-NfeazfecuMOfeaOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
东方花园97平56万元
东方花园
溧阳市
219-74-224-NTfeY=feafea
万元
5,773元/㎡
2卫 |
218-81-220-OTcfefeaauMOfeOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2004年
东方花园84.8平52.8万元
东方花园
溧阳市
218-79-226-NTIfeaufeOAfea==
万元
6,212元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-224-ODfeaQuOOfeafeOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2004年
东方花园77平52.8万元
东方花园
溧阳市
218-75-225-NTIfefeauOfeaA==
万元
6,857元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-231-NzcuMOOffeeaOoQ=fea=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
东方花园92平51.3万元
东方花园
溧阳市
219-78-218-NTEfeaufefeaMw==
万元
5,576元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-223-OTIuMOOOfeaoQfe=fea=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
东方花园88平48.8万元
东方花园
溧阳市
221-83-227-NDguOAfea==ffeae
万元
5,545元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-219-ODfefeaaguMOOOoQ==fe
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
东方花园93平46.8万元
东方花园
溧阳市
221-83-220-NDYuOfeaAfea==fe
万元
5,032元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-231-OTMfeuMOOOfeaoQ=fea=
| 南向 | 1层 | 1999年
东方花园94平46.8万元
东方花园
溧阳市
223-78-222-NDYuOAffeae==fea
万元
4,979元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-216-OfeaTQuMOOOoffeeaQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1992年
东方花园70平46万元
东方花园
溧阳市
216-79-218-NfefeaaDY=fe
万元
6,571元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-228-NzAuMOOOfeoQ=feafea=
| 南向 | 3层/共5层 | 1992年
东方花园72平46万元
东方花园
溧阳市
219-79-218-NDYfea=feafe
万元
6,389元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-230-NfeazIuMOOOofeQfea==
| 南向 | 5层 | 1992年
东方花园69平45.8万元
东方花园
溧阳市
219-77-226-NDUuffeeaOAfea==
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-229-NjkuMfeaOfeOOofeaQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1992年
东方花园77平45.8万元
东方花园
溧阳市
220-75-225-NDUfeuOfeafeaA==
万元
5,948元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-231-NzcuMOOOoQ==fefefeaa
| 南向 | 3层/共5层 | 1992年
东方花园78平45.8万元
东方花园
溧阳市
222-82-220-NDUuOfeaA=feafe=
万元
5,872元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-232-NzgufeaMOfeOOoQ==fea
| 南向 | 3层/共6层 | 1992年
1
2
3
下一页