首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园62平43.8万元
东方花园
溧阳市
220-78-222-NDMuOeee6f66fA==
万元
7,065元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-229-Ne6jIuMOOOoQ==e6fe6f
| 5层/共5层
东方花园65平41.8万元
东方花园
溧阳市
223-74-222-NDe6EuOe6fA==e6f
万元
6,431元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-232-Nje6UuMe6fOOOoQ==e6f
| 5层/共5层 | 南向
东方花园66平41.8万元
东方花园
溧阳市
218-73-227-Ne6DEe6fuOA=e6f=
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-230-Nje6Yue6fMOOOoQe6f==
| 2层/共5层 | 南向
东方花园70平39.8万元
东方花园
溧阳市
222-73-226-Me6zkuOA=e6e6ff=
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-218-NzAe6fuMOe6fe6OOoQ==
| 1层/共5层 | 南向
东方花园84平39.8万元
东方花园
溧阳市
218-81-226-Mzke6fuOAe6e6f==
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-223-ODQue6MOe6fOOe6foQ==
| 4层/共6层 | 南向
东方花园57平39.8万元
东方花园
溧阳市
220-82-228-MzkuOe6fA=e6=e6f
万元
6,982元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-216-Ne6fTe6fcuMOOOoQe6==
| 2层/共5层 | 南向
东方花园68平39.8万元
东方花园
溧阳市
223-81-218-Mzke6fuOA==ee66f
万元
5,853元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-221-Njge6ue6fMe6fOOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向
东方花园68平38.8万元
东方花园
溧阳市
219-78-220-Mzguee6f6e6fOA==
万元
5,706元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-223-Njgue6fMe6fOOOoQe6==
| 3层/共5层 | 南向
东方花园65平38.8万元
东方花园
溧阳市 昆仑南路
216-80-222-Me6fzgue6fOe6A==
万元
5,969元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-217-Nje6fe6UuMOOOoQ=e6f=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园66平38万元
东方花园
溧阳市
216-75-223-Me6e6fzge6f=
万元
5,758元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-217-Nje6fYuMOOOoQ=e6f=e6
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
217-76-224-Mze6e6fg=e6f
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-228-ODQue6fMOOe6Oe6foQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园59平38万元
东方花园
溧阳市
217-76-220-Mz02002a2ag=
万元
6,441元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-227-NTkuMO02aOOo02aQ=02=
| 3层 | 南向 | 2000年
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
222-76-218-MzY02au02OA=02a=
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-216-O02aD02aAuMO02OOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园58平36.8万元
东方花园
溧阳市
220-80-224-MzYuO02a002a2A==
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-229-N02aTguMO02OOo02aQ==
| 3层 | 南向 | 2000年
东方花园60平36万元
东方花园
溧阳市
216-77-217-M002a2az02Y=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-217-N002a2ajAuM02OOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园65平35.8万元
东方花园
溧阳市
217-82-224-Mz02aUuOA02a=02=
万元
5,508元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-220-N020202aajUuMOOOoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园63平35.8万元
东方花园
溧阳市
222-78-226-MzUuOA02=0202aa=
万元
5,683元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-228-NjMu02aMOOOoQ02a==02
| 3层 | 南向 | 1998年
东方花园62平35.8万元
东方花园
溧阳市
223-81-216-M02azUuOA==0022a
万元
5,774元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-226-NjI02auMOOO02aoQ02==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园60平35万元
东方花园
溧阳市
216-75-218-M0202a02azU=
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-230-NjAuMOO02OoQ=0202aa=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园67平35万元
东方花园
溧阳市
218-77-220-MzU0202a02a=
万元
5,224元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-232-NjcuMOOOoQ0202a==02a
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
上一页
1
2
3
下一页