首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方花园57平25万元
东方花园
溧阳市
216-75-221-M1c1c61c6jU=
万元
4,386元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-217-NT1c6c1cuMOOOoQ==1c6
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园60平26万元
东方花园
溧阳市
217-78-220-Mj1c61c6Y1c=
万元
4,333元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-219-Nj1c1c6AuMOO1c6OoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园61平26.8万元
东方花园
溧阳市
218-78-219-MjY11c6c61cuOA==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-227-NjEuMOOO1c1c1c66oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园57平28万元
东方花园
溧阳市
217-77-219-Mj1c1c661cg=
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-228-NTcuM1c1c6OOO1c6oQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
东方花园59平29万元
东方花园
溧阳市
217-77-221-Mj1c611c6ck=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-220-NTku11c6c6M1cOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
东方花园56平29.8万元
东方花园
溧阳市
219-79-224-Mjku1c61c1c6OA==
万元
5,293元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-230-N1c6TYuMO1cOOoQ1c6==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
东方花园61平29.8万元
东方花园
溧阳市
216-82-224-M1c6jkuOA1c6=1c=
万元
4,885元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-228-NjEuMOO1c1c6O1c6oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
东方花园60平29.8万元
东方花园
溧阳市
221-81-219-Mjku1c6OA1c61c==
万元
4,967元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-231-N1c6jAu1cMOOOoQ=1c6=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
东方花园68平32万元
东方花园
溧阳市
218-77-221-MzI1c11c6c6=
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-230-N1cj1c6guMOOOoQ1c6==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
东方花园67平32万元
东方花园
溧阳市
219-75-220-MzI1c1c6=1c6
万元
4,776元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-232-NjcuMOO1c1c6OoQ==1c6
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
东方花园66平32.8万元
东方花园
溧阳市
222-83-223-MzIuOA=11c6c6=1c
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-218-N1c1c6jYuMO1c6OOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
东方花园58平32.8万元
东方花园
溧阳市
218-74-228-Mz1cI1c6uOA==1c6
万元
5,655元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-222-NTguMOO1c6OoQ=1c=1c6
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
东方花园57平32.8万元
东方花园
溧阳市
221-77-218-MzI1c6uO1cA1c6==
万元
5,754元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-226-NTcuMOO1cOo1c6Q==1c6
| 南向 | 4层 | 1998年
东方花园60平35万元
东方花园
溧阳市
219-74-218-Mz11c6cU=1c6
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-221-NjAuM11c6cO1c6OOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
东方花园67平35万元
东方花园
溧阳市
217-74-221-Mz1c1c1c66U=
万元
5,224元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-219-Njcu1c6MOOOoQ1c1c6==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
东方花园65平35.8万元
东方花园
溧阳市
222-77-218-MzU1c6uO1cA=1c6=
万元
5,508元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-218-NjU1c6uM1c6OOOoQ1c==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
东方花园63平35.8万元
东方花园
溧阳市
219-74-219-Mz1c1c6Uu1c6OA==
万元
5,683元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-232-Nj1cMuMO1c6OOoQ==1c6
| 南向 | 3层 | 1998年
东方花园62平35.8万元
东方花园
溧阳市
222-81-220-MzUuO1c6A=1c1c6=
万元
5,774元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-229-N1c6jIuMOOO1co1c6Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
东方花园60平36万元
东方花园
溧阳市
218-76-224-MzY11cc6=1c6
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-220-NjAuM1c6OOOoQ==1c61c
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
217-76-221-Mz1c1c1c66YuOA==
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-216-O1c6D1cAuMOOOoQ=1c6=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
1
2
3
下一页