首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方花园88平48.8万元
东方花园
溧阳市
218-79-217-NDd78gd78ud7OA==
万元
5,545元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-217-ODd78guMOd78OOoQ==d7
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
东方花园92平51.3万元
东方花园
溧阳市
221-76-223-NTEud7Mwd78d78==
万元
5,576元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-228-OTIud7MOOOod7d788Q==
| 南向 | 1层/共5层 | 1999年
东方花园84.8平52.8万元
东方花园
溧阳市
220-82-217-NTd78IuOd78A=d7=
万元
6,212元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-221-ODQud7d788OOOOoQd7==
| 南向 | 5层/共5层 | 1999年
东方花园77平52.8万元
东方花园
溧阳市
222-79-227-NTIuOA=d7d78d78=
万元
6,857元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-218-Nzdd7878cuMOOOoQd7==
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
东方花园97平56万元
东方花园
溧阳市
216-74-217-Ndd78d778TY=
万元
5,773元/㎡
2卫 |
224-82-220-OTcuMd78OOOodd778Q==
| 南向 | 5层 | 2004年
东方花园77平56.8万元
东方花园
溧阳市
218-83-227-NTYd78uOA==dd787
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-231-NzcuMOOdd778OoQ=d78=
| 南向 | 5层/共5层 | 2004年
东方花园95平58万元
东方花园
溧阳市
218-73-218-Nd7d78Tgd78=
万元
6,105元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-223-OTUd78uMd78OOOoQd7==
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
东方花园96平58万元
东方花园
溧阳市
219-75-219-NTgdd787=d78
万元
6,042元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-218-Od7d788TYuMOOOod7Q==
| 南向 | 3层 | 2001年
东方花园95平59万元
东方花园
溧阳市
217-76-222-NTd7d78d78k=
万元
6,211元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-225-OTUd78uMOOd78Od7oQ==
| 南向 | 3层 | 2001年
东方花园85平76.8万元
东方花园
溧阳市
219-81-226-NzYud78OAd7d78==
万元
9,035元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-223-ODUuMOOdd78d778OoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
东方花园110平80万元
东方花园
溧阳市
219-79-219-ODA=d78d78d7
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-231-MTEwLjDd7jjd78qEd78=
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
东方花园92平82.8万元
东方花园
溧阳市
220-73-216-Od78d7DIuOd78A==
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-229-OTId7uMOOOoQ=dd7878=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园90平85.6万元
东方花园
溧阳市
218-73-219-Od7Dd78Ud78uNg==
万元
9,511元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-232-OTd7AuMOOOd78oQ==d78
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
上一页
1
2
3