首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方花园58平36.8万元
东方花园
溧阳市
218-75-223-MzYefef9ef9uOA==
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-229-NTguMOOef9OoQeef9f==
| 南向 | 3层
东方花园66平38万元
东方花园
溧阳市
217-78-223-Mzef9gefef9=
万元
5,758元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-231-NjYuMOOOefoQ==efef99
| 南向 | 5层/共6层
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
216-77-218-Mefef99zefg=
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-231-Oef9DQuMOOOoQ==eef9f
| 南向 | 3层/共5层
东方花园59平38万元
东方花园
溧阳市
217-76-219-Mzefef9ef9g=
万元
6,441元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-227-NTkuMOefOOoQef9=ef9=
| 南向 | 3层
东方花园68平38.8万元
东方花园
溧阳市
218-80-220-Mzgefef99uOefA==
万元
5,706元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-220-NjguMef9OOOoQeeff9==
| 南向 | 3层/共5层
东方花园65平38.8万元
东方花园
溧阳市 昆仑南路
222-73-222-MefzguOef9A=ef9=
万元
5,969元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-221-NjUuMeef9f9OOefOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园70平39.8万元
东方花园
溧阳市
217-83-218-Mzeef9f9kuOA==ef
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-227-Nef9zAuMOOOoef9Q=ef=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
东方花园84平39.8万元
东方花园
溧阳市
223-73-220-Mefzkef9uOA==ef9
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-221-ODefefef99QuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
东方花园57平39.8万元
东方花园
溧阳市
216-77-226-Mef9zefkuOAef9==
万元
6,982元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-218-NTcef9uefMef9OOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
东方花园68平39.8万元
东方花园
溧阳市
216-79-226-Mef9zkuefOAef9==
万元
5,853元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-224-NjguMeeffef99OOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
东方花园65平41.8万元
东方花园
溧阳市
221-74-223-NDefEuOAef9ef9==
万元
6,431元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-219-NjUeef9f9uMefOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
东方花园66平41.8万元
东方花园
溧阳市
219-79-217-NDef9Euef9efOA==
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-216-Nef9jYuMOOOefef9oQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
东方花园62平43.8万元
东方花园
溧阳市
218-78-217-NDef9Mef9efuOA==
万元
7,065元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-219-NjIuef9MOOOoeeff9Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
东方花园69平45.8万元
东方花园
溧阳市
216-80-223-Nef9DUuOef9efA==
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-230-NjefkuMOOOoQef9ef9==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
东方花园77平45.8万元
东方花园
溧阳市
223-74-221-NDefUuef9OA==ef9
万元
5,948元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-229-NzcuMOOOoefQefef99==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园78平45.8万元
东方花园
溧阳市
218-75-227-NDUefef9uOA=ef9=
万元
5,872元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-222-NzguMOeef9fOOoQ=ef9=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
东方花园70平46万元
东方花园
溧阳市
216-79-216-Nef9ef9DY=ef
万元
6,571元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-226-NzAef9uMOefef9OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园72平46万元
东方花园
溧阳市
217-79-217-NDef9ef9Y=ef
万元
6,389元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-230-NzIuMef9OefOOoQef9==
| 南向 | 5层 | 2000年
东方花园93平46.8万元
东方花园
溧阳市
220-79-222-NDYuOefef9ef9A==
万元
5,032元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-226-OTef9MuefMOef9OOoQ==
| 南向 | 1层 | 1999年
东方花园94平46.8万元
东方花园
溧阳市
223-77-226-NDYuOefA==eef9f9
万元
4,979元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-222-OTefQuMef9ef9OOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1992年
上一页
1
2
3
下一页