首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园66平32.8万元
东方花园
溧阳市
222-76-223-MzIue9OAe9e=e9e=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-231-Ne9ee9jYuMOOOoQ=e9e=
| 1层/共5层
东方花园58平32.8万元
东方花园
溧阳市
223-78-225-MzIuOAe9==e9ee9e
万元
5,655元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-218-NTge9ee9uMOOOoQ==e9e
| 2层/共5层 | 南向
东方花园57平32.8万元
东方花园
溧阳市
216-74-217-Mee9ee99ezIuOA==
万元
5,754元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-224-NTcuMOe9Oe9eOoe9eQ==
| 4层 | 南向 | 1998年
东方花园68平32万元
东方花园
溧阳市
218-78-220-MzIe9e9eee9=
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-224-Ne9e9ejgue9eMOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园67平32万元
东方花园
溧阳市
219-78-219-MzI=e9ee9e9e
万元
4,776元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-224-NjcuMOOOoe9ee9ee9Q==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园56平29.8万元
东方花园
溧阳市
218-79-227-Mjke9eue9OA=e9e=
万元
5,293元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-NTe9eYuMOOOoQe9e9e==
| 2层/共6层 | 南向 | 1998年
东方花园61平29.8万元
东方花园
溧阳市
221-79-223-MjkuOAeee9e99e==
万元
4,885元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-229-NjEuMOe9eOe9Ooe9eQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园60平29.8万元
东方花园
溧阳市
221-80-228-MjkuOAe9e9e==e9e
万元
4,967元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-220-NjAuMe9eOOe9Ooe9eQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
东方花园59平29万元
东方花园
溧阳市
216-73-217-Mee9e9e9ejk=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-220-NTkuee9e9MOOOoe9eQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
东方花园57平28万元
东方花园
溧阳市
216-73-216-Me9ee9e9ejg=
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-229-NTcuMOOOe9eoe9e9eQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园61平26.8万元
东方花园
溧阳市
217-73-221-Me9je9e9eeYuOA==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-217-Nee9e9ejEuMOOOoQe9==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园60平26万元
东方花园
溧阳市
216-77-222-Me9eje9e9eY=
万元
4,333元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-220-Ne9jAe9euMOOOoe9eQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园57平25万元
东方花园
溧阳市
218-77-224-MjUe9e9e=e9e
万元
4,386元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-222-NTcuMOee9ee99eOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
上一页
1
2
3