首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方花园56平29.8万元
东方花园
溧阳市
221-75-222-Mjk0fuO0f4A0f4==
万元
5,293元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-227-NT0f4YuMOOOo0f4Q==0f
| 南向 | 2层/共6层
东方花园57平32.8万元
东方花园
溧阳市
218-76-225-MzI00ff4uO0f4A==
万元
5,754元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-229-NTcuMOO0fOoQ==0f40f4
| 南向 | 4层 | 1998年
东方花园57平25万元
东方花园
溧阳市
219-74-219-Mj0f0f4U=0f4
万元
4,386元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-218-NTc0f4u0f4M0fOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园57平28万元
东方花园
溧阳市
216-76-221-M0f40f0f4jg=
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-226-NTc0f4uMOO00f4fOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
东方花园57平39.8万元
东方花园
溧阳市
221-82-228-MzkuOA0f4=0f=0f4
万元
6,982元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-232-NTcuMOOO0fo0f4Q==0f4
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
东方花园58平32.8万元
东方花园
溧阳市
219-74-218-Mz00f4fIu0f4OA==
万元
5,655元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-218-NTg0f4u0fMOOOoQ==0f4
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
东方花园58平36.8万元
东方花园
溧阳市
221-79-222-MzYuOA00f40ff4==
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-232-NTguM0f40fOOOoQ==0f4
| 南向 | 3层 | 1998年
东方花园59平38万元
东方花园
溧阳市
216-76-217-M00f4f40fzg=
万元
6,441元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-227-NTkuMOO0f4O00f4foQ==
| 南向 | 3层 | 1998年
东方花园59平29万元
东方花园
溧阳市
218-78-216-M0f4jk0f40f=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-228-N0fTku0f4MOOO0f4oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
东方花园60平35万元
东方花园
溧阳市
219-78-221-MzU=0f0f40f4
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-218-NjA0f4uMOO0fOoQ=0f4=
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
东方花园60平29.8万元
东方花园
溧阳市
222-82-219-Mjku0f4OA=0f40f=
万元
4,967元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-224-Nj0f4AuMO0f4OOoQ=0f=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
东方花园60平26万元
东方花园
溧阳市
217-76-216-M0f4j0f0f4Y=
万元
4,333元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-226-NjAuMOOOoQ00f4f4=0f=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园60平36万元
东方花园
溧阳市
218-73-216-M0f40fzY0f4=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-229-NjAuMOOOoQ0f=00f4f4=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
东方花园61平29.8万元
东方花园
溧阳市
220-75-223-Mjk0fuO00f4f4A==
万元
4,885元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-226-NjEuMOOO00f0f4f4oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
东方花园61平26.8万元
东方花园
溧阳市
219-78-220-MjYu00f4f0f4OA==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-229-N0f4jEu0fMOOOo0f4Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园62平43.8万元
东方花园
溧阳市
217-76-224-ND0f0f4Mu0f4OA==
万元
7,065元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-225-NjIuMO0f0f0f44OOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园62平35.8万元
东方花园
溧阳市
223-80-217-Mz0f4UuOA==0f0f4
万元
5,774元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-N0f4jIuMOO0fOoQ==0f4
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
东方花园63平35.8万元
东方花园
溧阳市
220-74-217-Mz0f40fUuO0f4A==
万元
5,683元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-228-N0fjMuMOOO0f40f4oQ==
| 南向 | 3层 | 1998年
东方花园65平38.8万元
东方花园
溧阳市 昆仑南路
219-79-228-Mzgu0f40fOA==0f4
万元
5,969元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-225-N0f40fjUuM0f4OOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园65平35.8万元
东方花园
溧阳市
221-79-217-Mz0f4UuOA00ff4==
万元
5,508元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-225-N0f4jUuMOO0f4O0foQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
1
2
3
下一页