首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方花园65平41.8万元
东方花园
溧阳市
218-83-218-NDE56a56auOA==56
万元
6,431元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-227-NjUu56MOO56a56aOoQ==
| 南向 | 5层/共5层
东方花园66平32.8万元
东方花园
溧阳市
216-76-220-M56a556a6zIuOA==
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-230-Nj56aYuMOO56OoQ56a==
| 南向 | 1层/共5层
东方花园66平41.8万元
东方花园
溧阳市
217-77-221-ND56a556a6EuOA==
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-229-NjYu56MOOOoQ==56a56a
| 南向 | 2层/共5层
东方花园66平38万元
东方花园
溧阳市
216-79-223-M56azg=556a6
万元
5,758元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-227-N56ajYuMOOOo56aQ56==
| 南向 | 5层/共6层
东方花园67平35万元
东方花园
溧阳市
216-73-220-M565656aazU=
万元
5,224元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-232-Njc56uMOO56aOoQ==56a
| 南向 | 2层/共5层
东方花园67平32万元
东方花园
溧阳市
216-76-224-M56a56zI=56a
万元
4,776元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-218-Nj556a6cuM56aOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层
东方花园68平32万元
东方花园
溧阳市
216-74-220-M556656aazI=
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-218-Njg56auM5656aOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层
东方花园68平39.8万元
东方花园
溧阳市
217-78-223-Mz56ak5656auOA==
万元
5,853元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-230-NjguMOO56O56aoQ56a==
| 南向 | 4层/共5层
东方花园68平38.8万元
东方花园
溧阳市
219-80-225-Mzgu56aO5656aA==
万元
5,706元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-226-Njg56auMOOO56a56oQ==
| 南向 | 3层/共5层
东方花园69平45.8万元
东方花园
溧阳市
223-82-224-NDUuOA==556a656a
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-NjkuM5566aOOOoQ56a==
| 南向 | 1层/共5层
东方花园70平39.8万元
东方花园
溧阳市
218-78-220-Mzk5656aa56uOA==
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-223-NzA56auM56aOOOoQ=56=
| 南向 | 1层/共5层
东方花园70平46万元
东方花园
溧阳市
217-79-221-ND56aY56a=56
万元
6,571元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-231-NzAu56MOOOoQ56a=56a=
| 南向 | 3层/共5层
东方花园72平46万元
东方花园
溧阳市
219-76-219-NDY=56a5656a
万元
6,389元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-230-Nz56IuMOO56aOoQ56a==
| 南向 | 5层
东方花园77平52.8万元
东方花园
溧阳市
219-78-222-NTIu56556a6aOA==
万元
6,857元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-219-Nz5656aacuMOOO56oQ==
| 南向 | 4层/共6层
东方花园77平45.8万元
东方花园
溧阳市
222-79-217-ND56aUuOA=5656a=
万元
5,948元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-NzcuM56aO56aOOoQ=56=
| 南向 | 3层/共5层
东方花园77平56.8万元
东方花园
溧阳市
217-75-216-N56aT5566aYuOA==
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-231-NzcuMOO56O56aoQ=56a=
| 南向 | 5层/共5层
东方花园78平45.8万元
东方花园
溧阳市
216-81-226-N56aDUuOA5656a==
万元
5,872元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-216-N56azguMOOOo5566aQ==
| 南向 | 3层/共6层
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
220-79-222-MzYuO5656a56aA==
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-225-ODA56uMOOO56aoQ==56a
| 南向 | 1层/共5层
东方花园84平39.8万元
东方花园
溧阳市
222-79-216-M56azkuOA=5656a=
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-228-ODQuM56aOOO5656aoQ==
| 南向 | 4层/共6层
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
218-76-218-Mzg56a5566a=
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-219-ODQu56aMOOOo56aQ=56=
| 南向 | 3层/共5层
上一页
1
2
3
下一页