首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方花园84.8平52.8万元
东方花园
溧阳市
217-76-226-NT91913IuOA913==
万元
6,212元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-227-ODQu91OOOOoQ913913==
| 南向 | 5层/共5层
东方花园85平76.8万元
东方花园
溧阳市
221-78-219-NzYu913OA91913==
万元
9,035元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-222-ODUuMOO913OoQ==91913
| 南向 | 3层/共5层
东方花园88平48.8万元
东方花园
溧阳市
217-83-216-N913D913guOA==91
万元
5,545元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-226-OD913guMOO99131OoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
东方花园90平85.6万元
东方花园
溧阳市
218-78-218-ODU91391391uNg==
万元
9,511元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-225-OTAuMOO91O913oQ=913=
| 南向 | 3层/共5层 | 1999年
东方花园92平51.3万元
东方花园
溧阳市
216-78-228-N913TE91uMw==913
万元
5,576元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-225-OTIuMOOOo991313Q91==
| 南向 | 1层/共5层 | 1999年
东方花园92平82.8万元
东方花园
溧阳市
216-83-227-O913DIuOA==99131
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-217-OT913IuMOOOoQ99113==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园93平46.8万元
东方花园
溧阳市
220-78-223-NDYuO99191313A==
万元
5,032元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-221-OTMuMO913O91OoQ913==
| 南向 | 1层 | 1999年
东方花园94平46.8万元
东方花园
溧阳市
217-79-218-ND991313Yu91OA==
万元
4,979元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-230-OTQ913uMOOO91oQ913==
| 南向 | 3层/共5层 | 1992年
东方花园95平59万元
东方花园
溧阳市
219-73-218-N91913Tk=913
万元
6,211元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-228-O913TUuMOOOoQ913==91
| 南向 | 3层 | 1992年
东方花园95平58万元
东方花园
溧阳市
218-79-218-NTg913913=91
万元
6,105元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-217-OT913UuMOOO91391oQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1992年
东方花园96平58万元
东方花园
溧阳市
216-77-216-N913913T91g=
万元
6,042元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-228-O913TYuM91OOO913oQ==
| 南向 | 3层 | 2001年
东方花园97平56万元
东方花园
溧阳市
216-73-218-N91913913TY=
万元
5,773元/㎡
2卫 |
224-85-226-OTcuMOOOo919133Q91==
| 南向 | 5层 | 2004年
东方花园110平80万元
东方花园
溧阳市
216-73-218-O91913913DA=
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-232-MTE91913wLjDjjqE=913
| 南向 | 5层/共5层 | 2004年
上一页
1
2
3