首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方花园56平29.8万元
东方花园
溧阳市
223-82-219-Mjkub6fOA==b6b6f
万元
5,293元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-216-Nb6fTYuMb6fOOOoQ==b6
| 南向 | 2层/共6层
东方花园57平25万元
东方花园
溧阳市
218-73-223-Mb6jUb6fb6f=
万元
4,386元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-226-NTcuMOOOob6b6ffQ=b6=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园57平28万元
东方花园
溧阳市
217-75-220-Mjbb6b6f6fg=
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-219-NTcub6fMOb6fOOoQb6==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
东方花园57平39.8万元
东方花园
溧阳市
221-75-218-Mzkb6fb6uOAb6f==
万元
6,982元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-216-Nb6fTcuMOOOobb66fQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
东方花园58平36.8万元
东方花园
溧阳市
223-82-228-MzYuOA==b6b6fb6f
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-227-NTgb6uMOb6fOb6fOoQ==
| 南向 | 3层 | 1998年
东方花园58平32.8万元
东方花园
溧阳市
216-74-223-Mbb66fzIb6fuOA==
万元
5,655元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-225-NTgub6fMb6b6fOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
东方花园59平29万元
东方花园
溧阳市
217-73-221-Mb6jb6b6ffk=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-225-NTb6fkuMOOb6fOoQb6==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
东方花园59平38万元
东方花园
溧阳市
218-73-224-Mb6zgb6f=b6f
万元
6,441元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-229-NTkb6fuMOOb6Oob6fQ==
| 南向 | 3层 | 1998年
东方花园60平29.8万元
东方花园
溧阳市
219-76-228-Mjkub6b6fOA==b6f
万元
4,967元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-226-Nb6jAuMOOObb6f6foQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
东方花园60平36万元
东方花园
溧阳市
218-79-220-MzYb6b6ff=b6
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-226-NjAuMOOb6Obb6f6foQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
东方花园60平26万元
东方花园
溧阳市
217-76-222-Mjb6b6fb6fY=
万元
4,333元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-220-NjAuMb6fOOOoQ=bb66f=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园60平35万元
东方花园
溧阳市
217-73-219-Mb6zb6fb6fU=
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-219-Nb6fb6fb6jAuMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
东方花园61平29.8万元
东方花园
溧阳市
221-83-220-MjkuOb6fAb6f==b6
万元
4,885元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-232-NjEb6uMOOb6fOoQ==b6f
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
东方花园61平26.8万元
东方花园
溧阳市
218-79-219-MjYbb6f6fub6OA==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-220-NjEubb6f6b6fMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园62平43.8万元
东方花园
溧阳市
223-82-218-NDMb6fuOA==b6b6f
万元
7,065元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-226-NjIuMb6fb6Ob6fOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
东方花园62平35.8万元
东方花园
溧阳市
216-81-217-Mbb6f6fzUuOAb6==
万元
5,774元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-230-NjIuMOOOoQb6b6fb6f==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
东方花园63平35.8万元
东方花园
溧阳市
216-73-228-Mb6b6fzUuOA==b6f
万元
5,683元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-219-Njb6b6fMuMOb6fOOoQ==
| 南向 | 3层 | 1998年
东方花园65平38.8万元
东方花园
溧阳市 昆仑南路
220-80-218-Mzgb6fuOb6fb6A==
万元
5,969元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-222-NjUuMb6b6fOOOoQ==b6f
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园65平41.8万元
东方花园
溧阳市
222-79-228-NDEuOA=b6b6f=b6f
万元
6,431元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-219-Njb6b6ffUuMOOOoQ==b6
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
东方花园66平41.8万元
东方花园
溧阳市
219-82-216-Nb6fDEub6fOA=b6=
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-225-NjYuMb6OOOb6fb6foQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
1
2
下一页