首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园110平80万元
东方花园
溧阳市
218-77-217-ODb4bAb4b4b=
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-222-MTEb4wLb4bjDjjb4bqE=
| 5层/共5层
东方花园97平56万元
东方花园
溧阳市
216-77-219-Nb4bb4bTb4Y=
万元
5,773元/㎡
2卫 |
224-77-221-OTcuMbb4b4OOOob4bQ==
| 5层 | 2004年
东方花园96平58万元
东方花园
溧阳市
217-75-216-Nb4bTbb44bg=
万元
6,042元/㎡
2卫 |
221-83-228-OTYuMOb4bOOb4b4boQ==
| 3层 | 2001年 | 南向
东方花园95平59万元
东方花园
溧阳市
218-74-219-NTb4b4bkb4b=
万元
6,211元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-231-OTUuMOOOoQ=b4b4bb4b=
| 3层 | 2001年 | 南向
东方花园95平58万元
东方花园
溧阳市
218-73-224-Nb4Tgb4b=b4b
万元
6,105元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-227-OTUb4bb4uMOOb4bOoQ==
| 1层/共5层 | 2001年 | 南向
东方花园94平46.8万元
东方花园
溧阳市
220-83-220-NDYuOb4bb4bA==b4
万元
4,979元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-224-OTQuMOOObb4bb44boQ==
| 3层/共5层 | 1992年 | 南向
东方花园93平46.8万元
东方花园
溧阳市
216-80-217-Nbb4b4bDYuOb4A==
万元
5,032元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-223-OTMuMOb4b4bb4bOOoQ==
| 1层 | 1999年 | 南向
东方花园92平51.3万元
东方花园
溧阳市
222-82-225-NTEuMw=b4bb4bb4=
万元
5,576元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-223-OTIuMb4Ob4bOOoQ=b4b=
| 1层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园92平82.8万元
东方花园
溧阳市
220-83-224-ODIuOb4bAb4b==b4
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-223-OTIuMOOOb4boQ==bb44b
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
东方花园90平85.6万元
东方花园
溧阳市
223-77-222-ODUuNb4b4bg==b4b
万元
9,511元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-229-OTAuMOOOob4Qb4b4bb==
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
东方花园88平48.8万元
东方花园
溧阳市
219-73-225-Nb4Dgub4bOb4bA==
万元
5,545元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-221-ODguMOb4bOOoQb4b4b==
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
东方花园85平76.8万元
东方花园
溧阳市
218-81-228-NzYb4buOAb4==b4b
万元
9,035元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-222-ODUuMb4b4bOb4bOOoQ==
| 3层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园84.8平52.8万元
东方花园
溧阳市
222-73-218-Nb4b4bTIuOA=b4b=
万元
6,212元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-224-ODQuOOOObb4b4boQ=b4=
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园84平39.8万元
东方花园
溧阳市
216-78-221-Mb4bzkb4bb4uOA==
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-220-ODQuMb4bOOOb4ob4bQ==
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
216-75-221-Mb4b4bb4bzg=
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-219-ODQbb4b4uMOOOb4boQ==
| 3层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
219-80-219-MzYub4bb4bOb4A==
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-216-Ob4bDb4bAuMb4OOOoQ==
| 1层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园78平45.8万元
东方花园
溧阳市
219-81-226-NDUub4bOAb4b4b==
万元
5,872元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-217-Nzb4bguMb4Ob4bOOoQ==
| 3层/共6层 | 1999年 | 南向
东方花园77平52.8万元
东方花园
溧阳市
222-74-218-NTbb4b4IuOA=b4b=
万元
6,857元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-Nbb4b4bzcuMOOOob4Q==
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
东方花园77平45.8万元
东方花园
溧阳市
220-81-224-NDUuOb4bAb4bb4==
万元
5,948元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-218-Nzcb4buMOOOb4oQ==b4b
| 3层/共5层 | 1999年 | 南向
东方花园77平56.8万元
东方花园
溧阳市
218-80-222-NTYb4bub4bOb4A==
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-228-Nzcub4MOOOoQ=b4b=b4b
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
1
2
3
下一页