首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园66平38万元
东方花园
溧阳市
219-76-222-Mzg=e8ee8d8d
万元
5,758元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-228-NjYuMOe8dOOoQe8d==e8
| 5层/共6层
东方花园67平35万元
东方花园
溧阳市
218-78-218-MzUe8de8de8=
万元
5,224元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-219-Nje8e8ddce8uMOOOoQ==
| 2层/共5层
东方花园57平25万元
东方花园
溧阳市
216-78-216-Me8de8djUe8=
万元
4,386元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-217-NTe8dce8uMOOOe8doQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园60平26万元
东方花园
溧阳市
218-77-221-MjYe8ee8d8d=
万元
4,333元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-223-NjAue8MOe8dOe8dOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
218-76-220-Mzgeee8d88d=
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-219-Oe8ee8d8dDQuMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
217-82-225-Mze8dYuOA=e8de8=
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-227-ODAuMe8OOOoQe8d=e8d=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园57平39.8万元
东方花园
溧阳市
220-82-222-MzkuOe8e8ddA=e8=
万元
6,982元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-229-Ne8TcuMOOOoQ=ee8d8d=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园68平32万元
东方花园
溧阳市
216-74-221-Mee88de8dzI=
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-230-Nje8dguMOOOoQ=ee8d8=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园67平32万元
东方花园
溧阳市
216-76-219-Me8de8de8zI=
万元
4,776元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-227-Ne8jcuMOOOoQe8de8d==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园65平38.8万元
东方花园
溧阳市 昆仑南路
217-80-218-Mzee8d8dguOe8A==
万元
5,969元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-219-NjUue8dMOOOoe8e8dQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园68平38.8万元
东方花园
溧阳市
223-81-217-Mze8dguOA==ee88d
万元
5,706元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-223-NjguMOOOe8doe8e8dQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园66平32.8万元
东方花园
溧阳市
218-76-220-MzIeee8d88duOA==
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-222-NjYe8uMe8dOOOoQ=e8d=
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园61平29.8万元
东方花园
溧阳市
221-75-224-Mjke8uOAee8d8d==
万元
4,885元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-224-NjEuee88de8dMOOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园57平28万元
东方花园
溧阳市
216-76-216-Me8de8de8jg=
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-217-NTe8dcuMe8OOe8dOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园58平36.8万元
东方花园
溧阳市
217-79-225-Mze8dYue8Oe8dA==
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-223-NTguMe8ee8d8dOOOoQ==
| 3层 | 南向 | 2000年
东方花园59平29万元
东方花园
溧阳市
218-74-218-Mjee8d8ke8d=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-231-NTkuMOOOoQe8d==ee8d8
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
东方花园70平46万元
东方花园
溧阳市
217-75-218-NDee8de88dY=
万元
6,571元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-222-NzAe8uMe8dOOOe8doQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园58平32.8万元
东方花园
溧阳市
223-81-223-MzIuOA==e8dee88d
万元
5,655元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-NTe8guMOOOe8doQ=e8d=
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园60平29.8万元
东方花园
溧阳市
217-75-220-Mjee8e8d8dkuOA==
万元
4,967元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-NjAe8duMOOOoe8de8Q==
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
东方花园60平36万元
东方花园
溧阳市
217-79-218-Mzee8d8dY=e8
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-225-Ne8djAe8uMe8dOOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
1
2
下一页